Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 октября 2022
Мария Клапатнюк

В дачном доме на пожаре в Новгородском районе погиб мужчина

Сообщение о пожаре поступило в районе полуночи. На момент прибытия пожарных горело внутри дома с выходом на кровлю. В 1.02 обнаружен погибший

В настоящий момент следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего

В настоящий момент следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 26 октября, в 00.19 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в садовом доме в садоводческом товариществе Дорожник в Новгородском районе.

На момент прибытия пожарных подразделений происходило горение внутри дома с выходом на кровлю. В 1.02 обнаружен погибший. Его личность устанавливается.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области, пожар был ликвидирован в 3.59. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка, имущество и кровля дома по всей площади.

Причина пожара устанавливается.

Новгородским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели мужчины на пожаре.

В ходе осмотра места происшествия внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, для установления точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящий момент следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: Новгородский район, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Шевроле Рапид», уклоняясь от лобового столкновения, врезался в дерево.

В Великом Новгороде водитель «Шевроле Рапид» врезался в дерево

Вечером 19 декабря в экстренные службы поступила информация о ДТП с пострадавшим на улице Советской Армии в Великом Новгороде

Новогодние ёлки установили в различных микрорайонах Боровичей.

Подростки повредили новогоднюю ёлку в Боровичах

В Боровичах установили шесть новогодних елей, одну из них повредили вандалы

В селе Яжелбицы Валдайского округа горела баня.

В Марёве и Великом Новгороде горели два автомобиля

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара – горели два автомобиля, баня и мусор

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах

Чудовская пенсионерка скончалась от травм в больнице.

Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ

Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу