Понедельник, 29 апреля 2024

17 августа 2020
Елена Кузьмина

Новгородские предприниматели отправятся на познавательную пробежку

Завтра, 18 августа, автор проекта #БегущийЭкскурсовод, историк Андрей Ефимов при поддержке Союза предпринимателей Новгородской области проведёт познавательную пробежку для новгородского бизнеса, рассказали в Центре «Мой бизнес».

Присоединиться могут члены всех деловых объединений региона, а также предприниматели, не входящие в бизнес-организации. Встреча состоится в 19.00 часов рядом с Новгородским кремлём, у Монумента Победы.

Прошлым летом Андрей Ефимов пробежался с новгородскими предпринимателями от кремля до Знаменского собора. Экскурсия на бегу продлилась почти два часа.

Напомним, Андрей Ефимов – выпускник исторического факультета НовГУ, профессиональный экскурсовод. Будучи студентом он начал проводить экскурсии по музейным объектам Великого Новгорода. В 2014 году он увлёкся бегом и вскоре решил объединить два любимых увлечения: бег и экскурсии. Так появился проект «Бегущий экскурсовод».

Сегодня Андрей Ефимов живет в Санкт-Петербурге и регулярно проводит беговые экскурсии в Северной столице и других городах России.

Теги: Бизнес, бег