Среда, 25 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Строим больше

В Новгородской области растёт интерес к индивидуальному жилищному строительству. По сообщению пресс-службы правительства Новгородской области, из 515 домов, введённых в регионе в первой половине текущего года, 509 построено людьми за счет собственных и заемных средств.

В Новгородской области растёт интерес к индивидуальному жилищному строительству.

По сообщению пресс-службы правительства Новгородской области, из 515 домов, введённых в регионе в первой половине текущего года, 509 построено людьми за счет собственных и заемных средств.

Всего за это время в области сдано 52,4 тысячи квадратных метров жилья, из которых 41,7 тыс. — индивидуальными застройщиками.

Ввод жилья в целом по области к уровню января — июля 2012 года составил 80,1%. Больше всего строят в Новгородском районе, где введено в строй около 13,4 тысячи квадратных метров жилья.

Фото из архива«НВ»

РЕКЛАМА

Еще статьи

Своё дело

Своё дело

Гранты новгородским аграриям будут выдавать по-новому

18.02.2026 | Экономика

Это удобно

Это удобно

Новгородские производители рассказали о работе на площадке технопарка «Трансвит»

11.02.2026 | Экономика

Крепко сшито

Крепко сшито

Новгородское производство наборов для вышивки собирается выйти на рынок Китая

11.02.2026 | Экономика

В цифровом формате

В цифровом формате

Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства будет дистанционно принимать заявки на свои услуги

04.02.2026 | Экономика

С серьёзными намерениями

С серьёзными намерениями

В особой экономической зоне «Новгородская» приступили к строительству четырёх новых заводов

04.02.2026 | Экономика

Новгород в профиль

Новгород в профиль

Предприниматели и чиновники обсудили, как максимально выгодно преподнести областной центр инвесторам

04.02.2026 | Экономика