Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

В два тура

26—27 сентября и 3—4 октября в Новгороде пройдёт областная ярмарка «Урожай-2015» Ярмарка проводится в рамках государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса в Новгородской области на 2014—2020 годы». Планируется, что каждый район представит свою продукцию нового урожая. Будут органи

26—27 сентября и 3—4 октября в Новгороде пройдёт областная ярмарка «Урожай-2015»

Ярмарка проводится в рамках государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса в Новгородской области на 2014—2020 годы». Планируется, что каждый район представит свою продукцию нового урожая. Будут организованы торговые ряды молочной и мясной продукции, птицы, рыбы и т.д. Саженцы садовых деревьев, плодово-ягодных кустарников предложат питомники. Пройдут выставки-продажи молодняка сельхозживотных.

26—27 сентября ярмарка состоится на территории, прилегающей к рынку «Западный». 3—4 октября в районе рынка «Центральный» пройдет её второй тур.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Другой подход

Другой подход

Новгородский металлургический завод снизил количество бракованной продукции в два раза благодаря внедрению бережливого производства

03.12.2025 | Экономика

Выход на международный рынок

Выход на международный рынок

Участие в бизнес-миссии позволило новгородским компаниям найти партнёров в Китае

26.11.2025 | Экономика

Местные бренды на маркетплейсах

Местные бренды на маркетплейсах

Новгородские предприниматели смогут присоединиться к программе поддержки бизнеса «Платформа роста»

19.11.2025 | Экономика

Спора нет

Спора нет

Новгородцев предупредят о внесудебном взыскании долгов по налогам

19.11.2025 | Экономика

Лидеры производства

Лидеры производства

Аграрии региона отметили профессиональный праздник

12.11.2025 | Экономика

Выход из зоны комфорта

Выход из зоны комфорта

Батецкий фермер Батыр Аманмырадов строит новую ферму

12.11.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА