Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Здравствуйте и до свидания

Определены даты вступления в должность и инаугурации мэра Великого Новгорода. Вчера состоялось последнее заседание 4-й думы Великого Новгорода. Согласно уставу утверждают порядок и дату вступления в должность мэра депутаты.

Определены даты вступления в должность и инаугурации мэра Великого Новгорода.

Вчера состоялось последнее заседание 4-й думы Великого Новгорода. Согласно уставу утверждают порядок и дату вступления в должность мэра депутаты.

Поскольку состав 5-й городской думы ещё формируется, а по нормам местного законодательства  новоизбранный глава должен занять свой пост в течение 10 дней после официального опубликования итогов выборов, то внеочередное заседание по данному и единственному в повестке вопросу доверили провести депутатам предыдущего созыва.

Было принято решение, что официально Юрий Бобрышев вступит в должность 20 сентября. Торжественная инаугурация состоится 24 сентября.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Бюджет сохранит социальную направленность

Бюджет сохранит социальную направленность

Депутаты Новгородской областной Думы единогласно приняли в первом чтении проект регионального бюджета на 2026 год и плановый период 2027-2028 годов

03.12.2025 | Политика

Всё в дом

Всё в дом

Депутаты увеличили выплаты многодетным семьям на погашение ипотеки до 1 млн рублей

06.11.2025 | Политика

Встречи в Москве

Встречи в Москве

О реализации в Новгородской области национальных проектов и входящих в них программ

22.10.2025 | Политика

«Есть над чем работать»

«Есть над чем работать»

Евгений Дитрих представит Новгородскую область в Совете Федерации

22.10.2025 | Политика

«Уважаем прошлое, создаём будущее»

«Уважаем прошлое, создаём будущее»

Александр Дронов вступил в должность губернатора Новгородской области

15.10.2025 | Политика

Под крылом Феникса

Под крылом Феникса

Великий Новгород стал площадкой для дискуссий о сохранении и развитии историко-культурного наследия

01.10.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА