Среда, 24 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Людмила Данилкина

В разных местах

В СМИ сообщалось, что в следующем году в Великом Новгороде планируется строительство сразу трех дошкольных учреждений. И что они будут возводиться по одному типовому проекту, который нужно еще привязать к местности в трех разных микрорайонах города. Когда начнутся эти работы?

Евгения ОРЛОВА,
Великий Новгород

Как сообщили в администрации Великого Новгорода, четыре заявки поступили на участие в открытом конкурсе (№ 0350300011818000124 от 21.06.2018) по разработке проектно-сметной документации на строительство детских дошкольных образовательных организаций на 190 мест каждый по адресам: ул. Якова Павлова в микрорайоне Ивушки (срок завершения работ — до 20 сентября 2018 года); ул. Речная в Псковском квартале (до 1 декабря текущего года); ул. Вересова в Северном районе (до 28 декабря 2018 года).

Муниципальный контракт на разработку проектно-сметной документации — с начальной максимальной ценой 13,5 млн. рублей (три объекта по 4,5 млн. рублей каждый). Согласно протоколу вскрытия конвертов на конкурс заявились: ООО «Проект» (Псков); ООО «Научно-производственное объединение «Наука — строительству» (Санкт-Петербург); ООО «Строительная компания «Юг» (Москва); ОАО «Институт Новгородгражданпроект» (Великий Новгород).

Фото из открытых источников Интернета

РЕКЛАМА

Еще статьи

Ребенок должен родиться в конце июня. Смогу ли я получить ежемесячную выплату 5 тысяч за июнь?

Отвечает заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Татьяна ИСАКОВА

Какая сумма по социальному контракту выдаётся на открытие своего дела?

Размер единовременной помощи, оказываемой в рамках социального контракта по направлению "создание или развитие собственного дела" увеличен

Если ребёнку исполнится три года с апреля по июнь

можно ли получить и ежемесячную, и единовременную выплаты?

Учителя могут подать заявку на бесплатное обеспечение их компьютерной техникой на дому

Как сообщает ТАСС, российские педагоги могут получить технику для удаленного обучения

Как сейчас, в условиях изоляции, можно подать заявление в налоговую инспекцию по отсрочке платежей в

С помощью сервиса налогоплательщики могут узнать, распространяются ли на них правила предоставления отсрочки

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года