Среда, 25 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Лучший для совещаний

Новгородский отель стал победителем в сомнительной номинации 45 российских отелей удостоились звания лучших по итогам голосования премии «Звезда Travel.ru-2014».

Новгородский отель стал победителем в сомнительной номинации

45 российских отелей удостоились звания лучших по итогам голосования премии «Звезда Travel.ru-2014».

Интернет-пользователи выбирали в трех категориях — среди отелей Москвы, Санкт-Петербурга и среди гостиниц регионов России. Всего в финале ежегодной премии участвовало 175 отелей. Победителями стали кандидаты, набравшие наибольшее число голосов.

Новгородские отели в основную номинацию не попали. А вот в спецноминации гостиниц, предоставляющих услуги для проведения конференций, «Park Inn by Radisson Великий Новгород» (бывшая «Береста») вошел в тройку лучших вместе с «Интуристом» (Пятигорск) и «Адмиралом» (Саранск). Голосование проводилось в 12-й раз.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Новгородцы — люди неравнодушные

Новгородцы — люди неравнодушные

В рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок» удалось собрать около 130 миллионов рублей

18.02.2026 | Общество

Накануне 23 февраля

Накануне 23 февраля

Участники программы «СВОи Герои 53» рассказали губернатору об общественных проектах и инициативах

18.02.2026 | Общество

Вадим Егорыч

Вадим Егорыч

Боевой офицер, участник двух войн, стал для многих новгородских мальчишек вторым отцом

18.02.2026 | Общество

От Достоевского к Достоевскому

От Достоевского к Достоевскому

В Старой Руссе открылась выставка «наблюдений за Петербургом писателя»

18.02.2026 | Общество

Благодарю за повседневность

Благодарю за повседневность

Вышла в свет книга стихов Ксении Фирсовой «Сокровенное слово»

18.02.2026 | Общество

Письма издалека

Письма издалека

А музей Балашову кто будет создавать? Балашов, что ли?

18.02.2026 | Общество