Понедельник, 16 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Будет праздник

В деревне Волок Боровичского района после капитального ремонта кровли откроется сельский Дом культуры

из архива ДК

из архива ДК

В пятницу, 26 августа, в деревне Волок Боровичского района после капитального ремонта кровли откроется сельский Дом культуры.

В ходе ремонта выполнены монтаж кровельного покрытия, подшивка карнизов, установлены водосточные системы и системы снегозадержания. Капитальный ремонт проводился в рамках национального проекта «Культура».

Волокский Дом культуры начал работать более полувека назад — в 1971 году. У него богатая история.

Продолжая лучшие традиции, в настоящее время на базе учреждения культуры работают клубные формирования по разным направлениям: хореография и фольклор, вокал и прикладное творчество, актёрское мастерство и художественное слово и другие. Два коллектива имеют почётное звание «Народный самодеятельный коллектив» — фольклорный ансамбль «Зарянка» и хореографический ансамбль «Дарница».

Теги: Волок, культура, Боровичи

РЕКЛАМА

Еще статьи

Ах, женщины, вы — вдохновенье!

Ах, женщины, вы — вдохновенье!

Накануне Международного женского дня Александр Дронов встретился с активными жительницами региона

11.03.2026 | Общество

«Варежка» дарит тепло

«Варежка» дарит тепло

Пенсионерка Людмила Ермолаева организовала в Великом Новгороде клуб вязания и приглашает всех к нему присоединиться

11.03.2026 | Общество

В чём коварство гепатита С и как защититься от этой болезни?

В чём коварство гепатита С и как защититься от этой болезни?

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням Новгородской области Светлана Калач рассказала, в чём главная опасность вируса и как от него защититься

11.03.2026 | Общество

Родина права

Родина права

В Великом Новгороде вновь обсудили кодификацию и совершенствование гражданского законодательства

04.03.2026 | Общество

Движущая сила

Движущая сила

Новгородский областной женский форум прошёл в первый день весны

04.03.2026 | Общество

«Мы с Приветом!»

«Мы с Приветом!»

Семья Торочковых из Великого Новгорода вышла в финал народного конкурса «Это у нас семейное»

04.03.2026 | Общество