Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Жестокое наКАЗАНие

Новгородский регбийный  клуб «Варяг» потерпел третье поражение в чемпионате страны от гостей из Татарстана.

Новгородский регбийный  клуб «Варяг» потерпел третье поражение в чемпионате страны от гостей из Татарстана.
В минувшую субботу на стадионе «Центральный» новгородцев разгромил казанский «Динамо-Энергия» - 46:3. Уже в первом тайме стало ясно, что соперник нам не по зубам. Поняв, что исход встречи предрешён, главный тренер «Варяга» Дмитрий МОЩЕНКО решил дать вволю поиграть всем своим подопечным, произведя во втором тайме восемь замен.
- Нам бы пару хороших бомбардиров, которые доводили бы атаки до логического завершения, - прокомментировал итог встречи Мощенко. -  Уже в первом тайме стало очевидно, что физически мы сильнее казанцев. Вообще, от матча к матчу ребята прибавляют: появился рисунок игры, тактически стали вести себя более грамотно.
Правда, проблемы у нас не только с атакой. Оборона тоже трещит по швам. Результаты первых трех матчей - 3:108, 7:40, 3:46 - говорят сами за себя.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Школа для арбитров

Школа для арбитров

В новгородском «Онфиме» школьников учат профессии спортивного судьи

03.12.2025 | Спорт

Футбол онлайн

Футбол онлайн

В Старой Руссе появилось первое в регионе пространство для фиджитал-спорта.

03.12.2025 | Спорт

Игра продолжается

Игра продолжается

В регионе занимаются баскетболом почти 8000 жителей.

19.11.2025 | Спорт

Три ножа и напильник

Три ножа и напильник

Новгородка Карина ТЮРК выиграла бронзу чемпионата мира по спортивному метанию ножей в Монголии

19.11.2025 | Спорт

Плюс один

Плюс один

Новгородский шахматист Арсений Нестеров стал чемпионом России по классическим шахматам

29.10.2025 | Спорт

Волны в Манавгате

Волны в Манавгате

Новгородка Александра Григорьева выиграла для России первую медаль на международных соревнованиях по пляжному спринту

22.10.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА