Вторник, 27 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Атлетика для механизатора

Команда Новгородской области участвует в финале VIII Всероссийских летних сельских спортивных игр.
Соревнования в этом году проводятся в Татарстане. На центральном стадионе города Елабуга состоялась официальная церемония открытия игр и зажжен факел в чаше Олимпийского огня. В этом году главные сельские спортивные состязания посвящены 65-летию Великой Победы, сообщает облспорткомитет.
В программе много видов соревнований: от борьбы на поясах до русской лапты. Новгородскую область на соревнованиях представляет команда спортсменов, организованная на базе Крестецкого муниципального района, в количестве 36 человек.
Новгородская команда примет участие в состязаниях по 11 видам спорта: настольном теннисе, волейболе, русской лапте, городках, полиатлоне, стритболе, самбо, гребле на лодках, а также в соревнованиях спортивных семей, механизаторов и дояров.
 
Егор СОМОВ

РЕКЛАМА

Еще статьи

К майскому чемпионату новгородцы смогли восстановиться и показали свою фирменную «ивушку».

Чувство баланса

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко подтвердили статус чемпионов России по спортивной акробатике

21.05.2025 | Спорт

В ЮФЛ футболисты борются не только за победу, но и за приглашение в школы профессиональных клубов.

Играть, играть и играть

«Электроновцы» стартовали в первенстве юношеской футбольной лиги

14.05.2025 | Спорт

Вместе с врио губернатора Новгородской области Александром Дроновым Владислав Третьяк провёл символическое вбрасывание шайбы.

Великолепные пятёрки и Третьяк

Новгородский лёд принимал хоккейную Россию и стал счастливым для столичного ЦСКА

30.04.2025 | Спорт

В первой схватке на чемпионате Европы Надежда Соколова встретилась со швейцаркой Свеньей Джунго и выиграла со счётом 10:0.

Думать и атаковать

Надежда Соколова выиграла свою первую медаль на чемпионате Европы

16.04.2025 | Спорт

Площадь в Казанском кремле стала танцполом для Вениамина Иванова.

С ног на голову

Новгородские би-бои выступят на первенстве России в Москве

02.04.2025 | Спорт

Татьяна Черкасова тренируется в спортшколе олимпийского резерва «Олимп» и входит в состав областного Центра спортподготовки.

Концепт её победы

Новгородка Татьяна Черкасова выиграла чемпионат мира по гребле-индор не выходя из дома

12.03.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 21.05.2025 года

РЕКЛАМА