Четверг, 10 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Елена Кузьмина

Впереди — чемпионат России!

Новгородские гимнасты выиграли 16 медалей на чемпионате Северо-Запада

В Великом Новгороде завершился чемпионат Северо-Запада по спортивной гимнастике. Воспитанники школы олимпийского резерва «Манеж» получили на соревнованиях 5 золотых, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей.

Команда Новгородской области в составе Марии Ванюшкиной, Алины Закировой, Алины Степановой, Элеоноры Афанасьевой, Ольги Голуб и Владлены Саблиной завоевала золотые медали. С победой в командном первенстве новгородские гимнастки приобрели право выступать на чемпионате страны, который пройдёт в марте в Пензе.

В личном многоборье и отдельных видах упражнений награды завоевали Алина Степанова, Ольга Голуб, Мария Ванюшкина, Кирилл Раков, Владислав Котов и Дмитрий Жаренов.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Площадь в Казанском кремле стала танцполом для Вениамина Иванова.

С ног на голову

Новгородские би-бои выступят на первенстве России в Москве

02.04.2025 | Спорт

Татьяна Черкасова тренируется в спортшколе олимпийского резерва «Олимп» и входит в состав областного Центра спортподготовки.

Концепт её победы

Новгородка Татьяна Черкасова выиграла чемпионат мира по гребле-индор не выходя из дома

12.03.2025 | Спорт

В спортивной гимнастике нужно уметь летать.

Автограф от Алии

Новгородские гимнастки получили приглашение от олимпийской чемпионки в сборную России

26.02.2025 | Спорт

Схватку с бразильянкой Камилой Вито Да Силва Надежда ждала около шести часов. Это добавило нервозности. Но новгородка справилась.

Всё будет нормально

Надежда Соколова выиграла международный турнир в хорватском Загребе и готовится к старту в Албании

12.02.2025 | Спорт

Жизнь в спорте

Ушёл из жизни новгородский футбольный тренер Валерий Чугунов.

12.02.2025 | Спорт

В Москву, в Москву

Александра Семёнова выступит на чемпионате России по художественной гимнастике.

12.02.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.04.2025 года

РЕКЛАМА