Четверг, 12 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 апреля 2023
Людмила Данилкина

Боровичский фермер организует выездную торговлю семенным картофелем

В апреле боровичское фермерское хозяйство проведёт выездную торговлю семенным картофелем в четырёх муниципалитетах области

КФХ Ивана Гелетея, которое является семеноводческим хозяйством, предлагает к реализации семенной кар

КФХ Ивана Гелетея, которое является семеноводческим хозяйством, предлагает к реализации семенной кар

Фотография ©: из архива областного филиала федерального учреждения «Россельхозцентр»

В этом году КФХ Ивана Гелетея, которое является семеноводческим хозяйством, на своей площадке предлагает к реализации семенной картофель различных сортов, стоимость которых составляет от 18 до 200 рублей за килограмм в зависимости от категории.

Организует КФХ и выездную торговлю семенным картофелем в соседних с Боровичами райцентрах: в Хвойной (19 апреля), Любытине (20 апреля), Окуловке (21 апреля) и Малой Вишере (22 апреля). 

Торговля семенным материалом будет осуществляться из автомобиля крестьянского хозяйства на территории, прилегающей к рынкам.

Теги: Боровичи, фермер, картофель, торговля

РЕКЛАМА

Еще новости

Работодатели предложили соискателям 206 вакантных рабочих мест.

На ярмарке «Работа ЗАГОРОДом» в Великом Новгороде представили более 200 вакансий

В Великом Новгороде 11 февраля прошла ярмарка вакансий «Работа ЗАГОРОДом», посвящённая трудоустройству на сельхозпредприятиях

12.02.2026 | АПК

Применение аэрофотосъёмки с помощью дронов даёт возможность детально изучить территорию животноводческих комплексов.

Сельхозпредприятия в Крестецком округе проверили с помощью БПЛА

Ветеринарная служба Новгородской области контролирует состояние животноводческих предприятий региона с помощью беспилотных авиационных систем

11.02.2026 | АПК

Первую ярмарку вакансий «Работа ЗАГОРОДом» в Великом Новгороде посетили более 100 человек.

Новгородцам помогут найти работу в АПК на ярмарке вакансий

В Великом Новгороде на площадке «Работа ЗАГОРОДом» 11 февраля пройдёт ярмарка вакансий

07.02.2026 | АПК

В 2025 году в регионе получили яиц на 30,1% больше, чем в 2024-м.

На 30% выросло производство яиц в Новгородской области

В 2025 году в Новгородской области получили 110 миллионов яиц

06.02.2026 | АПК

Ремонтные работы в образовательных учреждениях проведут по программе «Комплексное развитие сельских территорий Новгородской области».

Два детских сада отремонтируют в Старой Руссе и Окуловке

В 2026 году на селе в Новгородской области реализуют три крупных социальных проекта

05.02.2026 | АПК

В рамках проекта «Развитие отраслей овощеводства и картофелеводства» новгородским аграриям выделили более 41 млн рублей.

Новгородская область лидирует на Северо-Западе по производству картофеля и овощей

В 2025 году на развитие сельского хозяйства в Новгородской области направили 482 миллиона рублей

04.02.2026 | АПК