Пятница, 22 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 ноября 2024
Редакция

«Ростелеком» подключил более 200 виртуальных АТС в Новгородской области

Специалисты компании в 2024 году подключил более 200 виртуальных АТС для предприятий Новгородской области. Об этом рассказала руководитель группы активных продаж среднего и малого бизнеса регионального филиала компании Анастасия Анисимова

«Ростелеком» подключил более 200 виртуальных АТС в Новгородской области

Фотография ©: Ростелеком

«Ростелеком» в 2024 году подключил более 200 виртуальных АТС для предприятий Новгородской области. Об этом рассказала руководитель группы активных продаж среднего и малого бизнеса регионального филиала компании Анастасия Анисимова на встрече-презентации #НовгородскийСемейныйБизнес. На мероприятии в центре «Мой Бизнес» собрались представители более 50 семейных предприятий, объединенных стремлением развивать и поддерживать предпринимательство в России и регионе. 

Анастасия Анисимова, руководитель группы активных продаж филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком»: 

«К популярным услугам для бизнеса можно отнести видеонаблюдение, Wi-fi с авторизацией пользователей и виртуальную АТС. К примеру, за два года количество организаций, установивших ВАТС, выросло на 24%. Это объяснимо: мы все хотим эффективно и оперативно работать с клиентами».

По данным «Ростелекома», среди семейных предприятий Новгородской области наиболее популярны услуги видеонаблюдения для повышения безопасности и оперативного реагирования на ситуации. Облачный сервис позволяет следить за событиями в режиме онлайн 24/7 и анализировать бизнес-деятельность. Так, подсчет посетителей помогает оценить конверсию и выявить наиболее посещаемые зоны для эффективного размещения рекламы.

Андрей Зуев, директор по работе с массовым сегментом филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком»:

«Последние несколько лет мы наблюдаем и среди жителей Новгородской области увеличение спроса на услуги, обеспечивающие безопасность. В топе продуктов — умные домофоны и камеры видеонаблюдения».

Наталья Грибулина, председатель комитета по развитию семейного предпринимательства при НТПП, основательница сети семейных кафе:

«Я использую цифровые сервисы и в личной жизни, и для работы. Например, в моем подъезде установлен умный домофон, который позволяет видеть, когда дети возвращаются из школы, и открывать дверь курьерам даже удаленно. А на наших площадках в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге мы внедрили виртуальную АТС от “Ростелекома”. Она позволяет упростить распределение звонков и регулировать взаимодействие с клиентами».

Новгородская торгово-промышленная палата работает на в регионе уже 30 лет. Сегодня в НТПП входят более 270 крупных, средних, малых предприятий и индивидуальных предпринимателей региона.

Теги: Ростелеком, Новгородская область, АТС

РЕКЛАМА

Еще новости

Плюсы и минусы отдыха в Нижнем Новгороде

Плюсы и минусы отдыха в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород — город, где история гармонично сочетается с современностью, а Волга и Ока формируют уникальный ландшафт

21.08.2025 | Бизнес

Банковские вклады с ежемесячной выплатой: как получать стабильный доход каждый месяц

Банковские вклады с ежемесячной выплатой: как получать стабильный доход каждый месяц

Главное отличие от классических вкладов с капитализацией — проценты не прибавляются к основной сумме. Это значит, что доходность рассчитывается всегда с первоначального в...

20.08.2025 | Бизнес

Билайн демонстрирует уверенный рост и сильные финансовые показатели

Билайн демонстрирует уверенный рост и сильные финансовые показатели

Чистая прибыль компании за первое полугодие увеличилась на 483,7% по сравнению с прошлым годом и достигла 15 млрд рублей

19.08.2025 | Бизнес

В рамках проекта будет построено новое отделение синтеза, дистилляции и компрессии.

Годовой выпуск карбамида на новгородском «Акроне» планируют увеличить до 2,5 млн тонн

Группа «Акрон» на своей площадке в Великом Новгороде реализует проект модернизации четырёх агрегатов карбамида

08.08.2025 | Бизнес

Доступ к личному кабинету уже есть у клиентов Билайна, использующих фемтосоты.

Билайн разработал личный кабинет для управления фемтосотами

Специалисты «билайн бизнес» разработали личный кабинет для управления малогабаритным оборудованием мобильного покрытия

08.08.2025 | Бизнес

Билайн расширил возможности платформы «план б.»: к ИИ-сервисам добавлена видеомодель Veo 3

Билайн расширил возможности платформы «план б.»: к ИИ-сервисам добавлена видеомодель Veo 3

Билайн добавил в свою флагманскую молодёжную платформу «план б.» новую нейросеть — уже восьмую

07.08.2025 | Бизнес

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 20.08.2025 года

РЕКЛАМА