Среда, 13 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 января 2025
Редакция

Коллектив «Транснефть – Балтика» в 2024 году пополнил 51 молодой специалист

В 2024 году ООО «Транснефть – Балтика» приняло на работу 51 молодого специалиста. Они успешно закончили высшие и средние профессиональные учебные заведения.

Коллектив «Транснефть – Балтика» в 2024 году пополнил 51 молодой специалист

Фотография ©: «Транснефть – Балтика»

В 2024 году ООО «Транснефть – Балтика» приняло на работу 51 молодого специалиста. Они успешно закончили высшие и средние профессиональные учебные заведения.

Молодые люди начали свою трудовую деятельность в аппарате управления общества и филиалах – Ленинградском, Новгородском, Ярославском районных нефтепроводных управлениях и на Нефтебазе «Усть-Луга».

До начала работы многие на практике успели познакомиться с объектами ООО «Транснефть–Балтика». В 2024 году преддипломную и производственную практику на предприятии прошел 41 студент профильных вузов страны, а также 55 студентов средних профессиональных учебных заведений. В этом направлении сотрудничество ведется с такими образовательными учреждениями как Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина, Уфимский государственный нефтяной технический университет, Санкт-Петербургский Горный университет, Канашский транспортно-энергетический техникум и Тюменский нефтепроводный профессиональный колледж, Киришский политехнический техникум, Невский колледж, Кингисеппский колледж технологии и сервиса.

После трудоустройства молодые работники получают всестороннюю поддержку, направленную на скорейшую адаптацию в коллективе: предусмотрены программы социальной поддержки и наставничества, они присоединяются к деятельности совета молодых специалистов. В рамках его работы новые кадры получают возможность, помимо профессионального совершенствования и обмена опытом, заниматься научной деятельностью и внедрением своих практических разработок.

В коллективе ООО «Транснефть – Балтика» - свыше 120 молодых специалистов. Для их привлечения предприятие ведет планомерную работу по организации профориентационных уроков и экскурсий на производственные объекты в регионах присутствия для школьников и студентов средних и высших образовательных учреждений, активно участвует в днях карьеры и ярмарках вакансий.

Привлечение и поддержка молодежи – один из приоритетов в работе предприятия. Успешная деятельность в этом направлении признана и экспертным сообществом. Так, в 2024 году ООО «Транснефть – Балтика» завоевало третье место в конкурсе на лучшую организацию деятельности молодежи на предприятиях Санкт-Петербурга «Энергия молодости» в номинации «Лучшая социальная программа (проект) для молодежи». Конкурс организован Советом работающей молодежи при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Теги: Транснефть, вакансии, карьера

РЕКЛАМА

Еще новости

В рамках проекта будет построено новое отделение синтеза, дистилляции и компрессии.

Годовой выпуск карбамида на новгородском «Акроне» планируют увеличить до 2,5 млн тонн

Группа «Акрон» на своей площадке в Великом Новгороде реализует проект модернизации четырёх агрегатов карбамида

08.08.2025 | Бизнес

Доступ к личному кабинету уже есть у клиентов Билайна, использующих фемтосоты.

Билайн разработал личный кабинет для управления фемтосотами

Специалисты «билайн бизнес» разработали личный кабинет для управления малогабаритным оборудованием мобильного покрытия

08.08.2025 | Бизнес

Билайн расширил возможности платформы «план б.»: к ИИ-сервисам добавлена видеомодель Veo 3

Билайн расширил возможности платформы «план б.»: к ИИ-сервисам добавлена видеомодель Veo 3

Билайн добавил в свою флагманскую молодёжную платформу «план б.» новую нейросеть — уже восьмую

07.08.2025 | Бизнес

«Голосовой ассистент» доступен бесплатно всем абонентам.

T2 внедрила голосового ассистента для защиты от спама и телефонного мошенничества

Российский оператор мобильной связи запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам

06.08.2025 | Бизнес

География проекта – от Калининграда до Камчатки.

T2 предлагает идеи для путешествий по Северо-Западу и не только

Российский оператор мобильной связи обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней

05.08.2025 | Бизнес

Преимущества сатина как материала для постельного белья

Преимущества сатина как материала для постельного белья

Сатин – это ткань, которая отличается от остальных своим необычным переплетением нитей

04.08.2025 | Бизнес

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 13.08.2025 года

РЕКЛАМА