Суббота, 27 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 сентября 2021
Редакция

Мужские футболки оптом от производителя: особенности и технологии печати

 

Для оригинального украшения однотонных футболок большой популярностью пользуется печать изображений и надписей. Для этого применяются разные современные печатные технологии, которые отличаются принципом и стоимостью. Покупая мужские футболки оптом от производителя для печати, следует выбрать подходящий размер, цвет, фасон и длину рукава. 

Для нанесения изображений используют такие способы печати, как шелкография, термопечать, сублимация и прямая цифровая на принтере. Следует подробнее ознакомиться с каждой технологией и их отличительными особенностями.

Особенности шелкографии и термопечати

Одним из самых распространенных способов печати является шелкография. К главным особенностям относят следующее:

достойное качество изображения;

устойчивость к внешним воздействиям;

возможность использования различных эффектов;

яркость и насыщенность рисунка.

Такая технология оптимально подходит для печати больших тиражей, что снижает себестоимость одного изделия. Для переноса изображения на ткань применяется специальный трафарет (сетка), через отверстия которой краски переходят на материал.

Для термопечати используют специальную бумагу, на которую наносят рисунок с последующим переносом на футболку и закреплением при помощи термопресса. Это высокотехнологичный и универсальный метод, который подходит для печати небольших тиражей.

Наносят рисунок, как на мужские, так и женские футболки, что придает им привлекательности и уникальности. Заказать футболки женские оптом от производителя можно на сайте uson.com.ua/catalog/futbolka-zhenskaya/, где они представлены в широком ассортименте по выгодной стоимости.

В чем преимуществам сублимационной и прямой цифровой печати?

Технология сублимационной печати позволяет наносить картинки только на белые и светлые ткани. Сначала рисунок наносят на специальную бумагу, а затем на материал. Краски глубоко проникают в ткань, поэтому изображения получаются прочными и устойчивыми к истиранию.

В результате получается высококачественное и стойкое изображение с отличной цветопередачей. Цифровая печать на принтере относится к прямой печатной технологии, что не требует выполнения предварительных работ.

Это уменьшает стоимость работ, поэтому она пользуется высоким спросом. К основным преимуществам относится оперативность, высокое качество изображения и низкая стоимость. 

Для печати лучше использовать хлопковые футболки благодаря хорошему проникновению красок в натуральную ткань. Кроме печатных технологий, для стильного украшения одежды, применяются и другие способы, например, машинная вышивка.

Вышитый рисунок или надпись получаются прочными, красивыми, долговечными, при этом смотрятся эстетично и уникально. Этот метод используется не только для оформления футболок, но и верхней одежды, сумок и прочих аксессуаров.

На правах рекламы

Теги: футболки, мечеть, шелкография

РЕКЛАМА

Еще новости

Уютные уголки города: аренда комнаты в Красноярске

Уютные уголки города: аренда комнаты в Красноярске

В Красноярске найдется множество вариантов для комфортного проживания

19.04.2024 | Бизнес

Почти 4 млн рублей пеней начислено должникам-физическим лицам Новгородской области с начала года

Почти 4 млн рублей пеней начислено должникам-физическим лицам Новгородской области с начала года

Компания напоминает клиентам о необходимости своевременной оплаты электроэнергии – до 10-го числа каждого месяца

09.04.2024 | Бизнес

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками — собери свой весенний комплект в билайне

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками — собери свой весенний комплект в билайне

билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10 тыс. рублей от его розничной цены в комплекте с бонусными рублями и дополнительными...

29.03.2024 | Бизнес

Изображение от rawpixel.com на Freepik

Искусственный интеллект увеличил надёжность сети билайна

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети

28.03.2024 | Бизнес

Цветы на праздничном столе: воплощение элегантности и шарма

Цветы на праздничном столе: воплощение элегантности и шарма

Санкт-Петербург может быть волшебным местом для создания праздничного настроения с использованием цветочных аксессуаров, особенно когда речь идет о цветах на праздничном ...

28.03.2024 | Бизнес

МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование

МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование

МегаФон завершил тестирование и в качестве пилотного проекта внедрил на своей сети транспортное IP-оборудование от российской компании B4COM

27.03.2024 | Бизнес

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года