Суббота, 19 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 марта 2022
Мария Клапатнюк

За сутки COVID-19 выявили у 272 новгородцев

В Новгородской области за минувший день выявили 272 новых случаев коронавируса, всего в регионе COVID-19 обнаружили у 93 491 жителя

За сутки в стране госпитализировано 11 754 человека

За сутки в стране госпитализировано 11 754 человека

Фотография ©: из открытых источников

За последние сутки в России выявили 97 455 случаев коронавируса в 85 регионах, сообщает портал «Стопкоронавирус.рф». Всего в стране зарегистрировали 16 592 824 случая инфекции в 85 субъектах.

В Новгородской области за минувший день выявили 272 новых случая коронавируса. Всего в регионе COVID-19 обнаружили у 93 491 жителя. 

За сутки в стране госпитализировано 11 754 человека, на 7,8% меньше по сравнению с 1 марта. В Новгородской области госпитализировали 55 человек.

За последние сутки в России скончались 784 пациента с COVID-19. За всё время пандемии умерли 353 230 человек. 

Выздоровели за прошлый день в стране 183 530 человек, на 6,2% больше по сравнению с 1 марта. За весь период пандемии переболел 13 931 995 россиян.

Теги: коронавирус, Россия, Новгородская область, статистика

РЕКЛАМА

Еще новости

В честь врачебного подвига была создана памятная доска, на которой изображен врач, обнимающий и защищающий город.

В Великом Новгороде появилась мемориальная доска, посвященная медикам, погибшим в пандемию

В Центральной городской клинической больнице от СOVID-19 погибло шесть медработников. В честь врачебного подвига была создана памятная доска

11.04.2024 | Коронавирус

По данным Роспотребнадзора, среди общего числа выявленных вирусов ковид регистрируется в 30% случаев, еще 30% — это риновирус, грипп пока на уровне 10%.

За предновогоднюю неделю в Новгородской области коронавирусом заболел 331 человек

В России фиксируется снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией

04.01.2024 | Коронавирус

Обновлённая вакцина прошла клинические испытания, в ходе которых показала низкую частоту значимых побочных эффектов.

Минздрав зарегистрировал обновлённую вакцину от коронавируса «Спутник лайт»

Министерство здравоохранения России зарегистрировало вакцину от ковида «Спутник лайт» с обновлённым антигенным составом

11.12.2023 | Коронавирус

Заболеваемость ковидом в России  за прошедшую неделю увеличилась на 32,8%.

Заболеваемость коронавирусом в Новгородской области выросла почти в два раза

По данным Роспотребнадзора, за неделю зарегистрировано 205 случаев COVID-19, в то время как на предыдущей неделе коронавирусом заболели 110 человек

28.11.2023 | Коронавирус

За последнюю неделю октября в Новгородской области выявлено 18 случаев заражения COVID-19

За последнюю неделю октября в Новгородской области выявлено 18 случаев заражения COVID-19

По мнению экспертов Минздрава России коронавирус сейчас «приобретает черты сезонной инфекции»

06.11.2023 | Коронавирус

В Роспотребнадзоре отметили, что «пирола» не рассматривается как «второе пришествие» «омикрона».

Роспотребнадзор назвал новый штамм COVID-19 «пиролу» более заразным, чем предыдущие

Новый вариант коронавируса, получивший название «пирола», более заразен, чем предыдущие, из-за ряда дополнительных мутаций

19.09.2023 | Коронавирус

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.07.2025 года

РЕКЛАМА