В Великом Новгороде, в кинотеатре «Новгород» 15 мая покажут драматический триллер Криса Эндрюса «Уничтожь их». Фильм участвовал в кинофестивале TIFF-2024. Его покажут на языке оригинала с русскими субтитрами. Возрастное ограничение 18+.
«Уничтожь их» — мрачная драма, события которой разворачиваются на фоне суровых пейзажей западной Ирландии. Полнометражный дебют сценариста и режиссера Кристофера Эндрюса переносит зрителей на изолированные фермерские земли, где вражда между двумя семьями превращается в жестокий цикл кровной мести.
История начинается с ссоры из-за пропавших баранов — один фермер обвиняет другого в воровстве. Со временем ситуация накаляется, обнажая истинную причину вражды, которая, оказывается, кроется в далеком прошлом.
«Уничтожь их» исследует природу мести и то, как старые обиды могут передаваться через поколения, порождая еще больше боли и страданий.
Теги: Великий Новгород, кино, 53 тура