Среда, 04 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 сентября 2018
Редакция

Театр "Малый" предлагает зрителям вместе прокатиться по городу

Любой желающий может приехать на своем самокате, велосипеде, скейте, на роликах, чтобы прокатиться вместе с актерами, театральными волонтёрами и людьми, которые любят движение, до площади Победы-Софийской.

23 сентября в 14.30 Новгородский театр для детей и молодежи "Малый" объявляет театральный флешмоб "Я не тормоз" и предлагает новгородцам присоединиться к нему. Старт около театра "Малый".

Любой желающий может приехать на своем самокате, велосипеде, скейте, на роликах, чтобы прокатиться вместе с актерами, театральными волонтёрами и людьми, которые любят движение, до площади Победы-Софийской.

- Попробуем этот маршрут от театра до центра города, как это делал герой спектакля "Я не тормоз" подросток Игнат, - предлагают организаторы флешмоба. - Недавняя премьера вдохновила нас прокатиться по улицам любимого города вместе со зрителями.

РЕКЛАМА

Еще новости

Теперь новости Новгородского музея-заповедника можно узнавать из мессенджера Mах.

Новгородский музей-заповедник создал канал в мессенджере Mах

Следить за новостями Новгородского музея-заповедника теперь можно в мессенджере Max

03.02.2026 | Культура

В Новгородской области «Пушкинская карта» набирает популярность

В Новгородской области «Пушкинская карта» набирает популярность

Сейчас ею пользуется более 41 тысячи молодых жителей региона возрастом от 14 до 22 лет

01.02.2026 | Культура

Фотовыставку можно посмотреть в Библиотечном центре «Читай-город» (проспект Мира 1).

В «Читай-городе» открылась фотовыставка о спектакле новгородского театра «Малый»

На фотовыставке «Зима, когда я вырос»: книга+спектакль» театральные кадры созданы фотографами Мариной Воробьëвой, Юлией Лапухиной и Игорем Гусевым

31.01.2026 | Культура

О костяных коньках рассказывают не только археологи. Их можно увидеть и на старинных изображениях — например, в трудах шведского учёного Олафа Магнуса и даже в житии католической святой Лидвины.

Подлинные костяные коньки новгородцев XII–XIII веков покажут на выставке

В Великом Новгороде 6 февраля откроют выставку «Путешествие сквозь века: город под ногами»

31.01.2026 | Культура

В 2026 году в России будут праздновать 300-летие со дня рождения полководца Александра Суворова.

Под Боровичами отремонтируют дом культуры в Кончанско-Суворовском

В 2026 году в Новгородской области присоединятся к празднованию 300-летия со дня рождения полководца Александра Суворова

30.01.2026 | Культура

Премию вручили представителям Боровичского комбината огнеупоров.

Проект возрождения усадьбы Неклюдова под Боровичами выиграл премию «Наследие дороже»

Проект возрождения усадьбы Гверстянка в Боровичском округе стал лауреатом I степени национальной премии «Наследие дороже» в номинации «Бережная реновация»

27.01.2026 | Культура