Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 февраля 2021
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде покажут фильм «Мьюзик», снятый певицей Сией

Музыкально-драматический фильм «Мьюзик» соединяет в себе сердечную историю о силе любви и 10 клипов

Яркий режиссёрский дебют певицы и композитора Сии – музыкально-драматический мюзикл «Мьюзик» – покажет кинотеатр «Новгород» в пятницу, 5 февраля. Организатор показа – бюро приключений «53 тура».

Сценарий был написан в соавторстве с детским писателем Далласом Клейтоном.

По сюжету Зу после очередной попытки вернуться к нормальной жизни и заново найти своё место в мире узнаёт, что ей предстоит стать опекуном сводной сестры, аутичного подростка по имени Мьюзик. Зу совершенно не готова к новой для себя роли, первое время нй кажется, что наладить контакт невозможно. 

Произойдет ли в жизни сестёр чудо, которое всегда ждет тех, кто умеет слышать сердцем? Ответ зритель найдёт в 10 музыкальных клипах Сии, созданных специально для этого фильма.

Теги: кино, 53 тура

РЕКЛАМА

Еще новости

В Новгородской области продолжат развивать событийный туризм.

Более 405 тысяч человек посетили новогодние мероприятия в Новгородской области

В новогодние праздники жители и гости Новгородской области ходили в кино, отдыхали на ярмарке, посещали концерты и выставки

15.01.2026 | Культура

На фото Полина Карелина (Москва) и Анна Суслина (Екатеринбург).

К юбилею Антония Аренского в Великом Новгороде пройдёт фестиваль Русского фортепианного дуэта

Музыкальный марафон продолжит свой путь в разных городах от Москвы до Новосибирска, в нём примут участие 50 исполнителей

14.01.2026 | Культура

Конкурсные работы будут принимать с 16 января по 27 февраля 2026 года.

В Новгородской области объявили конкурс на создание гимна

Гимн должен отражать историческое прошлое, настоящее и будущее Новгородской обалсти

13.01.2026 | Культура

Для украшения ёлки мастера использовали разные техники: от вязания и лепки из глины до традиционного лоскутного шитья и плетения из трав.

Ёлка из Великого Новгорода борется за звание самой красивой в России

Новогодняя ёлка из новгородского парка «Чистые пруды» принимает участие в конкурсе «Ёлки России»

13.01.2026 | Культура

В новогодние праздники Новгородский музей-заповедник посетили 103 475 человека.

Новгородский музей-заповедник вновь вошёл в топ-10 самых посещаемых музеев России

Новгородский музей-заповедник занял шестое место в рейтинге федеральных музеев по посещаемости в новогодние праздники

13.01.2026 | Культура

Отличительной особенностью Святок являлись разного рода гадания.

Новгородские «Витославлицы» 13 января ждут гостей на «Васильев вечер»

С Васильева вечера начинались страшные гадания – самые опасные из всех святочных гаданий. Для них выбирали места, где жила или могла появляться нечисть

12.01.2026 | Культура