Понедельник, 20 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 июля 2022
Ирина Кокоркина

На Воскресенском бульваре 23 июля пройдёт зажигательная вечеринка фламенко

Впервые в рамках губернаторского проекта «Новгородское лето» пройдёт вечеринка фламенко под открытым небом

Все желающие могут присоединиться к танцам фламенко под открытым небом

Все желающие могут присоединиться к танцам фламенко под открытым небом

Фотография ©: из архива Марины Арефьевой

Завтра, 23 июля, впервые в рамках губернаторского проекта «Новгородское лето» на Воскресенском бульваре пройдёт зажигательная вечеринка фламенко под открытым небом.

Как сообщили в арт-пространстве «Бульвар», для гостей горячего испанского праздника выступят вокалистки фламенко – новгородка Марина Арефьева и москвичка Галина Турищева, а также санкт-петербургский гитарист Юрий Бобылев. 

– Испанская гитара в руках виртуозного музыканта, две очаровательные исполнительницы и три-четыре-пять не менее очаровательных танцовщиц будут наполнять наши чувства ритмами жарких мелодий, – рассказали организаторы. 

А ещё новгородские художники будут делать зарисовки происходящего действа. Вечер субботы обещает быть жарким во всех смыслах.

– Друзья, ждём всех на «Арт-бульваре», – написала на своей странице в соцсети исполнительница фламенко Марина Арефьева. – Мы с прекрасными фламенкосами выступим для вас. Вход свободный, приходите, приводите родственников и друзей. А кто танцует, милости просим поддержать номера bailable.

17-24.07.2022 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, фламенко, Новгородское лето

РЕКЛАМА

Еще новости

На сайте Музея Победы можно проголосовать за любую понравившуюся открытку.

Новгородцы могут проголосовать за рисунки земляков на виртуальной выставке Музея Победы

Работы участников международного конкурса рисунков «Защитники Отечества. Победа в единстве» из Новгородской области вошли в виртуальную выставку Музея Победы

20.04.2026 | Культура

После гибели бывшего возлюбленного Вера берётся за собственное расследование.

Режиссёр Драка снимает в Великом Новгороде мелодраму «Дерзкая»

Главная героиня сериала следователь по особо важным делам из Новгорода Вера Филатова. Её отличают смелость, честность и готовность идти до конца ради справедливости

20.04.2026 | Культура

В фондах Новгородского музея-заповедника хранятся редкие фотографии со съёмок фильма.

Новгородский музей-заповедник опубликовал редкие кадры со съёмок фильма «Александр Невский»

В Великом Новгороде отметили 784-ю годовщину победы войска князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере

19.04.2026 | Культура

Перформанс «За текстом» представит мастерская движения «Тѣло».

На «Библионочи» в Великом Новгороде покажут перформанс «За текстом»

На ежегодной всероссийской библиотечной акции новая мастерская движения «Тѣло» покажет чтение как чувство

16.04.2026 | Культура

«Строки сквозь года» – самый масштабный проект видеопоэзии, успешно реализованный в Новгородской области.

Новгородцам представят самый масштабный проект видеопоэзии в регионе «Строки сквозь года»

Авторы проекта «Строки сквозь года» сняли более 70 видеороликов со стихами 24 поэтов, которые жили и творили в Новгородской области в XX-XXI веках

16.04.2026 | Культура

Главную роль в фильме «Искупление» исполнил Сергей Безруков.

Новгородец Константин Еронин стал лучшим режиссёром на Бедфордском кинофестивале

На Бедфордском кинофестивале Константин Еронин представил фильм «Искупление», съёмки которого проходили под Великим Новгородом

15.04.2026 | Культура