Суббота, 06 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 июля 2023
Надежда Маркова

Концерт Pop Cover Show на площадке НТШ в Великом Новгороде прошёл с огромным успехом

Новгородский оркестр в сопровождении рок-музыкантов исполнил мировые поп-хиты Майкла Джексона, Леди Гаги, Мадонны, Бейонсе и других популярных артистов

Концерт впервые прошёл на площадке НТШ.

Концерт впервые прошёл на площадке НТШ.

Фотография ©: Алексей Павлуцких

Вчера, 1 июля, оркестр в сопровождении рок-музыкантов на площадке Новгородской технической школы исполнил мировые поп-хиты Майкла Джексона, Леди Гаги, Мадонны, Бейонсе и других популярных артистов.

Pop Cover Show – это новый проект команды Rock Cover Show – оркестра Новгородской филармонии в сопровождении рок-музыкантов под руководством дирижёра Льва Дунаева.

– Мы уже выпустили две программы Rock Cover Show и увидели колоссальный дефицит танцевальной программы для зрителей, – рассказал перед концертом дирижёр Лев Дунаев. – А здесь, на площадке НТШ, невероятно красивое место, где можно танцевать, никому не мешая.

https://novvedomosti.ru/images/photos/10080-photos.webp

 Новая локация инновационной площадки «Интеллектуальная электроника – Валдай» собрала большое количество зрителей. 

https://novvedomosti.ru/images/photos/10082-photos.webp

Несмотря на то, что погода пыталась внести свои коррективы, концерт прошёл на одном дыхании: зрители подпевали и танцевали.

https://novvedomosti.ru/images/photos/10084-photos.webp

Звездой концерта стал семилетний  Владимир Туманов (Вовчик), виртуозно сыгравший одну из композиций на барабанах. 

https://novvedomosti.ru/images/photos/10079-photos.webp

Настоящим сюрпризом от музыкантов стало исполнение российского хита «Нас не догонят!». Эта композиция стала своеобразным гимном вечера. 

Провожая музыкантов со сцены, зрители долго скандировали «спасибо!».

Теги: Великий Новгород, НТШ, оркестр, Лев Дунаев, Pop Cover Show

РЕКЛАМА

Еще новости

В 2025 году Новгородский музей-заповедник посетили более 1 630 000 человек

В 2025 году Новгородский музей-заповедник посетили более 1 630 000 человек

Это самый высокий показатель за всю 160-летнюю историю музея

06.12.2025 | Культура

Для студентов НовГУ открывается декада бесплатного посещения музея

Для студентов НовГУ открывается декада бесплатного посещения музея

С 7 по 17 декабря в Новгородском музее-заповеднике пройдёт «Декада Ярослава» — специальная акция для студентов Новгородского государственного университета

06.12.2025 | Культура

Новгородский музей-заповедник продлил акцию для ветеранов боевых действий

Новгородский музей-заповедник продлил акцию для ветеранов боевых действий

До 15 декабря ветераны боевых действий, участники СВО и члены их семей смогут бесплатно посетить все выставки и мероприятия музея

06.12.2025 | Культура

Акция приурочена к важной дате:  7 декабря НовГУ было присвоено имя Ярослава Мудрого.

В «Декаду Ярослава» студенты смогут бесплатно посещать Новгородский музей-заповедник

В Новгородском музее-заповеднике с 7 по 17 декабря пройдёт «Декада Ярослава», когда студенты НовГУ смогут бесплатно посетить объекты музея по студенческому билету

05.12.2025 | Культура

Берестяную книгу привезли из экспедиции в старообрядческие поселения на Енисее.

Из Сибири в Новгородский музей-заповедник поступила берестяная книга ХХ века

Новгородскому музею-заповеднику передали в дар берестяную книгу, созданную в ХХ веке сибирскими старообрядцами

03.12.2025 | Культура

Следующие показы спектакля «В джазе только девушки» состоятся 27 декабря и 9 января.

Новгородский театр драмы представил премьеру ретро-комедии «В джазе только девушки»

После классической постановки «Идиот» по Достоевскому и камерной «Не всё коту масленица» Островского Новгородский театр драмы обратился к музыкальному жанру

02.12.2025 | Культура

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА