Среда, 08 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 сентября 2022
Елена Кузьмина

Новгородским межрайонным природоохранным прокурором стал Игорь Кабеев

Новый межрайонный природоохранный прокурор Игорь Кабеев имет опыт работы в районных прокуратурах и прокуратуре Новгородской области

До последнего назначения Игорь Кабеев работал прокурором Солецкого округа.

До последнего назначения Игорь Кабеев работал прокурором Солецкого округа.

Фотография ©: прокуратура Новгородской области

Сегодня, 7 сентября, прокурор области Юрий Немкин представил коллегам нового межрайонного природоохранного прокурора региона – Игоря Кабеева.

Руководитель родился в 1986 году в Северодвинске Архангельской области, сообщили в региональном надзорном ведомстве. В 2008 году окончил Новгородский государственный университет. После был помощником прокурора Окуловского района, работал в прокуратуре региона, прокуратурах Валдайского района и Солецкого округа.

Юрий Немкин обратил внимание на то, что работа в сфере соблюдения экологического законодательства заслуживает особого внимания и требует значительных усилий в решении проблем.

Теги: Новгородская область, прокуратура, руководитель

РЕКЛАМА

Еще новости

Иловые отложения неоходимо удалить для восстановления эстетического облика акватории Валдайского озера и улучшения качества воды.

Берега Валдайского озера очистят от ила и водорослей

С 6 апреля в Валдае приступят к очистке береговой линии Валдайского озера, зарастающей водной растительностью

01.04.2026 | Экология

Хвойнинский округ богат на заповедные тропы.

Александр Дронов рассказал об Игоревских мхах и озере Железо в Хвойнинском округе

Губернатор поделился в соцсетях информацией о трёх впечатляющих, но не очень известных местах Новгородской области

30.03.2026 | Экология

На обед жуланы предпочитают крупных жуков, шмелей, ос, стрекоз, бабочек, пауков и гусениц.

Фотоловушка Рдейского заповедника сняла охоту жулана на бабочек

В государственном заповеднике «Рдейский» в Новгородской области поделились снимками фотоловушки, в которую попал обыкновенный жулан

24.03.2026 | Экология

Техническое оснащение лесопожарных формирований составляет 97%.

Пожарно-технические тренировки в новгородских лесхозах стартуют 24 марта

Поэтапно в каждом из лесхозов Новгородской области проверят работу средств радиосвязи, наличие исправных мотопомп, ранцевых огнетушителей, техническое состояние пожарных ...

20.03.2026 | Экология

Переработка отходов помогает уменьшить загрязнение окружающей среды.

Жителям Новгородской области рассказали, что нельзя выбрасывать с бытовым мусором

Аккумуляторы, батарейки, ртутьсодержащие лампы, лекарства, краски, растворители требуют специальной утилизации

19.03.2026 | Экология

Названы сроки весенней охоты на пернатую дичь в Новгородской области

Названы сроки весенней охоты на пернатую дичь в Новгородской области

Приём заявлений на получение разрешений на добычу пернатой дичи в регионе начинается с 11 марта

09.03.2026 | Экология