Среда, 25 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 марта 2025
Елена Кузьмина

На билбордах в Москве появилась реклама новгородских производителей

В Москве и других крупных российских городах появилась реклама производителей из Новгородской области, ставших участниками проекта «Платформа роста»

В проекте «Платформа роста» участвуют более 20 компаний из Новгородской области.

В проекте «Платформа роста» участвуют более 20 компаний из Новгородской области.

Фотография ©: центр «Мой бизнес»

На билбордах Москвы и других крупных городов появилась реклама производителей из Новгородской области – участников проекта Wildberries & Russ и Агентства стратегических инициатив «Платформа роста», сообщили в новгородском центре «Мой бизнес». 

В нëм сейчас участвуют более 20 компаний, девять из которых получили доступ к инструментам поддержки: «Сташевское БИО», «Мякиши», BODO, ZANOZA, Ecoslasty, «Трансвит», «Кудесы», «Мастерская Алëшиных», «Вилина». 

Помимо размещения на билбордах, изделия новгородских производителей представлены в новом разделе маркетплейса Wildberries с товарами российского производства.

Напомним, новгородские предприниматели первыми в стране присоединились к проекту «Платформа роста» при содействии правительства Новгородской области и центра «Мой бизнес».

3-9.03.2025 Лента новостей

Теги: Новгородская область, Платформа роста, бизнес, производство, АСИ, Wildberries, Москва, билборды

РЕКЛАМА

Еще новости

Строительство и расширение водопровода планируют закончить к 1 июня 2028 года.

В окуловском посёлке Кулотино расширят водопроводную сеть

На строительство и расширение водопровода в Кулотине направят 74,2 миллиона рублей

24.02.2026 | Экономика

Национальный центр воздухоплавания специализируется на разработке и создании аэростатов и дирижаблей.

Новгородский центр воздухоплавания разработал систему связи нового поколения

Новгородский национальный центр воздухоплавания «Стратоз» подал заявку на получение патента на свою разработку

24.02.2026 | Экономика

Аварийные мосты демонтируют, на их месте построят новые.

В Батецком и Окуловском округах построят два железобетонных моста

Заключены государственные контракты на капитальный ремонт двух мостов в Батецком и Окуловском округах

24.02.2026 | Экономика

С жителями деревни Борок заключили восемь договоров о подключении.

В Новгородском округе газифицировали деревню Борок

Газопровод протяжённостью более 4 км обеспечил техническую возможность подключения для 28 домовладений деревни

24.02.2026 | Экономика

На ремонт моста выделили 344,1 млн рублей.

Мост через реку Явонь в Демянском округе планируют отремонтировать к 2027 году

На ремонт моста на 343-м километре трассы А-122 в Демянском округе выделили 344,1 млн рублей

24.02.2026 | Экономика

Новгородскую бизнес-миссию возглавил первый заместитель губернатора Евгений Богданов.

Новгородские бизнесмены побывали в Городе науки и техники короля Абдулазиза в Эр-Рияде

Представители четырёх предприятий Новгородской области приняли участие в промышленной выставке «Иннопром. Саудовская Аравия»

21.02.2026 | Экономика