Четверг, 03 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 июня 2025
Елена Кузьмина

Пробы асфальта с автодороги Любытино – Бокситогорск проверят в лаборатории

Производственная лаборатория областного учреждения «Новгородавтодор» держит на контроле качество ремонта дорог в Поддорском и Любытинском округах

Сегодня сотрудники производственной лаборатории были на выезде в Любытинском округе.

Сегодня сотрудники производственной лаборатории были на выезде в Любытинском округе.

Фотография ©: ГОКУ «Новгородавтодор»

Вчера, 4 июня, мобильная группа производственной лаборатории областного учреждения «Новгородавтодор» побывала на участке автодороги Шимск – Старая Русса – Холм. Сейчас здесь ведут ремонт отрезка протяжённостью 8 км. Работы идут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Специалисты отобрали шесть проб: две пробы из нижнего слоя асфальтобетонного покрытия и четыре пробы из верхнего слоя, рассказали в «Новгородавтодоре». В ближайшие дни с ними проведут необходимые лабораторные испытания на соответствие нормативным требованиям ГОСТа и дадут заключение.

Сегодня, 5 июня, сотрудники производственной лаборатории были на выезде в Любытинском округе. Здесь, на автодороге Любытино – Неболчи – Бокситогорск они отобрали пробы из нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Теги: Поддорский округ, Любытинский округ, ремонт, дороги, Новгородавтодор, качество, асфальт, лаборатория

РЕКЛАМА

Еще новости

Подрядчик планирует завершить все работы досрочно – до конца 2025 года.

В Холмском округе в июле приступят к ремонту дороги Наход – Красный Клин

В «Новгородавтодоре» рассказали, какие дороги в Холмском округе отремонтируют в 2025 году

02.07.2025 | Экономика

Помимо замены асфальта, подрядчик восстановит земляное полотно на участках с пучинистыми и слабыми грунтами.

В Парфинском и Старорусском округах отремонтируют три дороги

Заключён госконтракт на ремонт трёх региональных дорог в Парфинском и Старорусском округах

02.07.2025 | Экономика

Открытие третьего ресторана сети способствовало созданию 60 рабочих мест.

В третьем новгородском ресторане быстрого питания будут работать 60 человек

Новое заведение «Вкусно и точка» открылось в торговом центре «Московский» в Великом Новгороде

02.07.2025 | Экономика

Рыбо- и морепродукцию отправили в девять стран.

Новгородская область стала экспортировать морепродукцию ещё в две страны

За полгода из Новгородской области в девять стран отправили на экспорт 253,3 тонны рыбо- и морепродукции

02.07.2025 | Экономика

В 2025 году предприятие выпустило более 50 тысяч кубометров клееной фанеры.

Чудовское деревообрабатывающее предприятие наращивает выпуск фанеры

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов посетил деревообрабатывающее предприятие «Чудово РВС»,

01.07.2025 | Экономика

Компания «Герон» уже приобрела производственную площадку в Новгородской области.

На территории опережающего развития в Боровичах и Угловке придут новые резиденты

Компания «Герон» планирует стать десятым резидентом территории опережающего развития «Боровичи», а «ВЗМП-Валдай» — четвёртым резидентом ТОР «Угловка»

01.07.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА