Понедельник, 20 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 июня 2025
Елена Кузьмина

Более 500 школьников Новгородской области могут получить временную работу

В новгородском кадровом центре прошёл День открытых дверей для молодёжи

Подростки смогли переговорить напрямую с потенциальными работодателями.

Подростки смогли переговорить напрямую с потенциальными работодателями.

Фотография ©: Министерство труда, семейной и социальной политики Новгородской области

В новгородском кадровом центре прошёл День открытых дверей для молодёжи, сообщили в областном министерстве труда, семейной и социальной политики.

Вакансии летней занятости для подростков представили компания «Акрон», ресторан быстрого питания «Вкусно и точка» и гостиница «Садко». Работодатели предложили позиции, не требующие применения специальных профессиональных навыков: помощники вожатых, сотрудники ресторана, мойщики посуды, уборщики.

Подростки смогли переговорить напрямую с потенциальными работодателями и договориться о временном трудоустройстве.

Сейчас в Новгородской области организации и предприятия готовы принять на работу более 500 школьников. Среди основных работодателей – образовательные учреждения, библиотеки, культурные и молодёжные центры.

Теги: Новгородская область, подростки, работа, занятость, кадры, молодёжь

РЕКЛАМА

Еще новости

До конца июня специалисты завершат монтаж оптоволоконных линий в обеих деревнях.

Жители ещё двух деревень Новгородской области получат доступ к интернету

В деревнях Глутно Маловишерского округа и Котовицы Новгородского округа прокладывают волоконно-оптические линии связи

20.04.2026 | Экономика

Премия правительства РФ в области качества – высшая награда в области делового совершенства и качества процессов организации.

Новгородские компании смогут побороться за высшую в России премию в области качества

Начался приём заявок на участие в конкурсе на соискание премии правительства страны в области качества

20.04.2026 | Экономика

По данным Банка России, продукты в марте в регионе подорожали незначительно.

В марте в Новгородской области подешевел чай и подорожали яйца

Годовая инфляция в Новгородской области в марте не изменилась и составила 7,1%

20.04.2026 | Экономика

Объëм внешнеторгового оборота с Республикой Беларусь в 2025 году увеличился на 45%.

Новгородским предпринимателям расскажут об особенностях ведения бизнеса с Республикой Беларусь

В Великом Новгороде пройдёт онлайн-встречуа с торговым представительством России в Республике Беларусь

19.04.2026 | Экономика

Губернатор также рассказал Максиму Топилину о строительстве лабораторного корпуса полупроводникового материаловедения – второй очереди ИНТЦ «Валдай».

Александр Дронов рассказал Максиму Топилину об инвестпроектах в Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов и председатель комитета Госдумы по экономической политике Максим Топилин обсудили развитие региона

17.04.2026 | Экономика

Ставку в Демянском округе делают на малое и среднее предпринимательство, крестьянские фермерские хозяйства.

Демянский округ лидирует в Новгородской области по выращиванию товарной рыбы

В Демянском округе прошло выездное заседание правительства Новгородской области, посвящённое развитию муниципалитета

17.04.2026 | Экономика