Вторник, 17 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 июня 2025
Елена Кузьмина

На 26-километровом участке дороги Подлитовье – Старая Русса заменят старое покрытие

В Парфинском и Крестецком округах проведут ремонт на автодороге № 49К-11 Подлитовье – Парфино – Старая Русса

На ремонт дороги выделили 360 млн рублей.

На ремонт дороги выделили 360 млн рублей.

Фотография ©: Елена Кузьмина

В Парфинском и Крестецком округах проведут ремонт на автодороге № 49К-11 Подлитовье – Парфино – Старая Русса. Здесь восстановят изношенные слои асфальтобетонного покрытия.

Работы пройдут на участке с нулевого по 26-й километры. Их планируют завершить к 31 декабря 2026 года. На ремонт выделили 360 млн рублей.

Сейчас администрация губернатора Новгородской области проводит открытый конкурс, чтобы определить подрядчика.

Теги: Парфинский округ, Крестецкий округ, ремонт, дороги

РЕКЛАМА

Еще новости

На внеочередном заседании правительства региона обсудили изменения в областном бюджете на 2025-2027 годы.

В Новгородской области планируют создать центр коллективного пользования БАС

До конца 2025 года центр должен появиться на производственных площадях одного из предприятий Новгородской области

17.06.2025 | Экономика

Железнодорожные платформы отремонтировали в Большой Вишере, Малой Вишере и Окуловке.

В Новгородской области обновили четыре железнодорожные платформы

Октябрьская железная дорога завершила ремонт остановочных пунктов в Большой Вишере, Малой Вишере и Окуловке

17.06.2025 | Экономика

Новгородская область традиционно примет участие в ПМЭФ-2025.

На Петербургском международном экономическом форуме Новгородская область планирует подписать больше 30 соглашений

Помимо инвестиционных соглашений, будут заключены соглашения правительственные, межрегиональные, в сфере образования, поддержки инновационных стартапов.

16.06.2025 | Экономика

Время проведения опроса: 13 мая — 5 июня 2025 года

Большинство новгородцев считают, что сбережения можно хранить в рублях

По данным опроса сервиса SuperJob, рубль лидирует в качестве основного средства для сбережений среди новгородцев

14.06.2025 | Экономика

В регионе ограничат рост тарифов на тепло.

Рост тарифов на ЖКУ в Новгородской области составит не более 15%

С 1 июля в Новгородской области, как и по всей России, повысят тарифы на жилищно-коммунальные услуги

12.06.2025 | Экономика

В ОЭЗ «Новгородская» появится завод по производству комплектующих для светодиодных светильников

В ОЭЗ «Новгородская» появится завод по производству комплектующих для светодиодных светильников

Экспертный совет особой экономической зоны поддержал заявку компании «Литинум-Про» на получение резидентского статуса

12.06.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА