Вторник, 20 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 июля 2025
Мария Клапатнюк

На двух дорогах в Новгородском округе появятся «лежачие полицейские»

Специалисты подрядной организации выполняют устройство новых искусственных дорожных неровностей вблизи остановок в Новгородском округе

На местах организовывают реверсивное движение автотранспорта с установкой временных дорожных знаков.

На местах организовывают реверсивное движение автотранспорта с установкой временных дорожных знаков.

Фотография ©: ГОКУ «Новгородавтодор»

В Новгородском округе, на участках автомобильных дорог Великий Новгород — Нехино и Драгунское шоссе специалисты подрядной организации делают искусственные дорожные неровности вблизи остановок общественного транспорта и пешеходных переходов.

Как рассказали в «Новгородавтодоре», на местах организовывают реверсивное движение автотранспорта с установкой временных дорожных знаков.

Кроме того, на мосту через реку Гриб на автодороге Бронница — Холынья в деревне Русско начались подготовительные работы к ямочному ремонту. Подрядчик выполнил фрезерование изношенного слоя асфальтобетона, после чего будет уложено новое покрытие.

Все работы проводятся в рамках средств на содержание областной дорожной сети в Новгородском округе.

Теги: Новгородский округ, дороги, лежачие полицейские

РЕКЛАМА

Еще новости

Окуловка — узловая железнодорожная станция на главном ходу Октябрьской железной дороги.

Более 7 миллионов тонн грузов отправили из Новгородской области по железной дороге за год

Больше всего отгружено химических и минеральных удобрений – 5,5 млн тонн, по сравнению с 2024 годом рост составил 5,1%

19.01.2026 | Экономика

В регионе успешно функционирует комплексная система поддержки МСП.

В Великом Новгороде зарегистрировали 6 666 индивидуальных предпринимателей

В декабре 2025 года самый значительный прирост МСП зафиксирован в Великом Новгороде – 124, в Новгородском округе – 37, Боровичском – 21 , Окуловском – 16

16.01.2026 | Экономика

Основными организаторами ярмарок были власти муниципалитетов.

Маловишерский округ стал лидером в регионе по числу ярмарок

С января по сентябрь 2025 года в Новгородской области провели 425 ярмарок

16.01.2026 | Экономика

Субсидия предоставляется субъектам страны для софинансирования региональных программ развития промышленности.

На поддержку новгородских промышленных предприятий направят более 40 миллионов рублей

На финансирование субсидий по возмещению затрат на покупку нового оборудования предусмотрено свыше 40 миллионов рублей из федерального и регионального бюджетов

16.01.2026 | Экономика

В 2025 году на экспорт из Новгородской области отправили 323 тысячи кубометров древесины.

Первую партию новгородской древесины в 2026 году отправили в Египет и Китай

В Россельхознадзоре проконтролировали отправку 3,6 тысячи кубометров пиломатериалов на экспорт из Новгородской области

16.01.2026 | Экономика

Ремонт Живого моста планируется завершить до 21 июля 2026 года.

Для Живого моста в Старой Руссе изготавливают ограждение и фонари

Укладку деревянного настила на Живом мосту в Старой Руссе продолжат после наступления благоприятной погоды

16.01.2026 | Экономика