Вторник, 09 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 ноября 2025
Елена Кузьмина

В 2025 году в Новгородской области построили семь многоэтажек

За девять месяцев 2025 года в Новгородской области построили семь многоквартирных домов площадью 55 тысяч квадратных метров

В Великом Новгороде ввели в строй пять многоэтажек.

В Великом Новгороде ввели в строй пять многоэтажек.

Фотография ©: Ирина Кокоркина; Новгородстат

С января по сентябрь в 2025 году в Новгородской области построили семь многоквартирных домов общей площадью 55 тысяч квадратных метров, подсчитали в Новгородстате.

В Великом Новгороде ввели в строй пять многоэтажек общей площадью 46,7 тысячи квадратных метров. В Валдайском и Хвойнинском округах – по одному дому площадью 7,5 и 0,9 тысячи квадратных метров соответственно.

За тот же период 2024 года в регионе построили 10 многоквартирных домов площадью 79,9 тысячи квадратных метров.

17-23.11.2025 Лента новостей

Теги: Новгородская область, Новгородстат, жильё, дом, строительство

РЕКЛАМА

Еще новости

В течение двух недель молодые предприниматели прорабатывали свои стартап-проекты под руководством опытных наставников.

Новгородские «Уличные фотобудки» и «Школа дронов» будут бороться за победу в проекте «Дело на миллион»

Шесть новгородских стартапов прошли в финал проекта «Дело на миллион», они могут выиграть грант и годовое сопровождение предпринимателей из «Опоры России»

09.12.2025 | Экономика

Ремонт планируют завершить до 20 декабря.

На путепроводе в Старой Руссе заменят ограждения и укрепят опоры

Подрядная компания «Автомотострой» делает ремонт путепровода в Старой Руссе стоимость 31,7 миллиона рублей

09.12.2025 | Экономика

Самые крупные поставки балансовой древесины отправили в Иран.

Новгородская область поставляет пиломатериалы в Китай, Корею и Турцию

В 2025 году экспорт лесоматериалов из Новгородской области вырос на 9%, их поставляют в 21 страну

08.12.2025 | Экономика

Проверка подтвердила, что базы полностью укомплектованы.

К работе в снегопады в Новгородской области готовы 175 единиц техники

В запасе у дорожных служб Новгородской области – более 66 тысяч тонн пескосоляной смеси и почти 95 тысяч тонн песка

08.12.2025 | Экономика

В Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое.

Особая экономическая зона «Новгородская» вошла в десятку лучших ОЭЗ России

Новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России

05.12.2025 | Экономика

Для бизнесменов, желающих принять участие в «Новогоднем торге», подготовили 20 торговых домиков.

«Новогодний торг» с шатрами и ярмарочными домиками откроют в Великом Новгороде

На площади Победы-Софийская и в Кремлёвском парке Великого Новгорода с 19 декабря по 11 января будет работать «Новогодний торг»

04.12.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА