Понедельник, 20 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 декабря 2025
Елена Кузьмина

«Новогодний торг» с шатрами и ярмарочными домиками откроют в Великом Новгороде

На площади Победы-Софийская и в Кремлёвском парке Великого Новгорода с 19 декабря по 11 января будет работать «Новогодний торг»

Для бизнесменов, желающих принять участие в «Новогоднем торге», подготовили 20 торговых домиков.

Для бизнесменов, желающих принять участие в «Новогоднем торге», подготовили 20 торговых домиков.

Фотография ©: министерство инвестиционной политики Новгородской области

С 19 декабря по 11 января на площади Победы-Софийская и в Кремлёвском парке в Великом Новгороде развернётся ежегодный «Новогодний торг». Предпринимателей приглашают принять в нём участие, сообщили в региональном министерстве инвестиционной политики.

Для бизнеса подготовили 20 стилизованных торговых мест в виде сказочных домиков. Площадь каждого – 6 квадратных метров. На площади также установят два больших деревянных шатра для организации общественного питания. Они заменят ранее использовавшиеся белые натяжные шатры.

Заявление на участие в праздничной торговле можно скачать по ссылке. После заполнения его необходимо до 16 декабря включительно направить на электронную почту info@parki-vn.ru или передать в муниципальное учреждение «Парки Великого Новгорода».

Напомним на Новый год на главной площади города планируют установить газовые обогреватели.

Теги: Великий Новгород, бизнес, Новогодний торг, Новый год, Кремлёвский парк, площадь Победы-Софийская

РЕКЛАМА

Еще новости

Объëм внешнеторгового оборота с Республикой Беларусь в 2025 году увеличился на 45%.

Новгородским предпринимателям расскажут об особенностях ведения бизнеса с Республикой Беларусь

В Великом Новгороде пройдёт онлайн-встречуа с торговым представительством России в Республике Беларусь

19.04.2026 | Экономика

Губернатор также рассказал Максиму Топилину о строительстве лабораторного корпуса полупроводникового материаловедения – второй очереди ИНТЦ «Валдай».

Александр Дронов рассказал Максиму Топилину об инвестпроектах в Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов и председатель комитета Госдумы по экономической политике Максим Топилин обсудили развитие региона

17.04.2026 | Экономика

Ставку в Демянском округе делают на малое и среднее предпринимательство, крестьянские фермерские хозяйства.

Демянский округ лидирует в Новгородской области по выращиванию товарной рыбы

В Демянском округе прошло выездное заседание правительства Новгородской области, посвящённое развитию муниципалитета

17.04.2026 | Экономика

Новгородский центр «Мой бизнес» помог Тимофеевым с регистрацией товарного знака на сыр «Рюрик».

Новгородский сыр «Рюрик» завоевал гран-при международного конкурса Cheese Expo

Новгородская семейная сыроварня «Тимофеевъ» получила несколько наград конкурса Cheese Expo 2026, который прошёл в Москве

17.04.2026 | Экономика

По словам Артура Аюпова, за два-три месяца строительство кампуса сильно ускорилось.

Более 240 человек ежедневно работают на стройке кампуса в Великом Новгороде

Губернатор Александр Дронов посетил стройплощадку кампуса в Великом Новгороде и отметил, что строительство идёт по графику

17.04.2026 | Экономика

Проектирование очистных должны завершить в 2027 году.

В посёлке Демянск планируют построить очистные сооружения

Александр Дронов поручил правительству до 1 июня сделать техническое задание на проектирование и строительство очистных сооружений в посёлке Демянск

17.04.2026 | Экономика