Вторник, 28 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 апреля 2026
Редакция

В Великом Новгороде пройдёт ярмарка вакансий для участников СВО и их близких

На базе филиала фонда «Защитники Отечества» бойцов СВО и их семьи будут ждать порядка 150 вакантных мест с зарплатой до 120 тысяч рублей

Планируется, что участие в ярмарке примут порядка 35 ветеранов и членов их семей.

Планируется, что участие в ярмарке примут порядка 35 ветеранов и членов их семей.

Фотография ©: Елена Кузьмина

Завтра, 29 апреля, в филиале фонда «Защитники Отечества» в Великом Новгороде пройдёт специализированная ярмарка вакансий для участников СВО и их близких.

Для посетителей рабочие места представят восемь работодателей в сфере производства, энергетики и ремонта. Это позиции слесарей-сборщиков и монтажников радиоэлектронной аппаратуры и приборов, мастеров участка, электромонтёров по эксплуатации распределительных сетей, токарей, операторов станков с программным управлением и другие.

Бойцов СВО и их семьи будут ждать порядка 150 вакантных мест с зарплатой до 120 тысяч рублей. Планируется, что участие в ярмарке примут порядка 35 ветеранов и членов их семей.

Также в филиале фонда пройдёт круглый стол в рамках работы клуба «СВО53» при участии ветерана специальной военной операции Дмитрия Кузьмичёва. На встрече поговорят о сложностях, с которыми сталкиваются бойцы при возвращении к мирной жизни, и о возможностях кадровых центров, которые помогут найти им новые пути для реализации своих навыков и талантов.

Напомним, клуб «СВО53» при новгородском кадровом центре «Работа России» – это неформальное объединение для участников СВО и членов их семей, целью которого является построение системной работы, направленной на трудоустройство и карьерное развитие.

Теги: Великий Новгород, Защитники Отечества, СВО, трудоустройство, ярмарка вакансий, ветераны СВО, кадровый центр

РЕКЛАМА

Еще новости

Потребность в новых сотрудниках выросла в связи с запуском новых производств.

Спрос на кадры в Новгородской области растёт благодаря строительству ВСМ

Уровень занятости в Новгородской области находится вблизи исторического максимума

28.04.2026 | Экономика

Во время проверок специалисты пользовались оборудованием, позволяющим выявить и зафиксировать дефекты дорожного покрытия.

В Новгородской области проверили состояние более 800 километров дорог

В Новгородской области провели комплексную проверку дорог, отремонтированных и реконструированных за последние годы

27.04.2026 | Экономика

Владимир Якушев принял участие во всероссийском совещании директоров группы «Газпром межрегионгаз».

Газопровод в Пестове позволит подключить к газу 930 квартир и домовладений

Благодаря совместной работе «Газпрома» и «Единой России» средний уровень газификации страны составил 75%

24.04.2026 | Экономика

Газ подали уже в 78 домовладений.

В старорусской и шимской деревнях построили газопроводы

Новые сети создали возможность подключения к газу 161 домовладения

23.04.2026 | Экономика

Дома в Григорове спроектируют таким образом, чтобы на первых этажах можно было разместить поликлиники и социальные учреждения.

В Григорове под Великим Новгородом могут появиться 16-этажные дома

В Новгородском округе прокладывают дорогу и мост к жилому массиву Григорово, где планируют построить более 5 тысяч квартир

23.04.2026 | Экономика

По плану стабильная связь заработает в Долгих Бородах уже в начале лета.

Жители Долгих Бород под Валдаем в начале лета получат доступ к интернету

В посёлке Долгие Бороды Валдайского округа начали прокладывать оптоволоконную сеть для быстрого стабильного интернета

23.04.2026 | Экономика