Участники СВО и их семьи снова смогут бесплатно пройти обучение предпринимательству. Как сообщил губернатор Александр Дронов, в этом году в регионе запустят сразу две программы: для тех, кто только думает открыть своё дело, и для тех, кто уже делает первые шаги в бизнесе.
Во время трёхмесячного наставничества «Для СВОих» опытные предприниматели помогут участникам разобраться в том, как запустить или развивать своё дело. Помогут составить план, пройти стажировку и избежать самых частых ошибок.

Интенсив «СВОй бизнес» будет проходить пять дней. За это время участники вместе с экспертами смогут проработать свою идею, получить консультации и подготовить её к запуску. Также для них пройдут лекции.
– Программы проводим уже второй год подряд вместе с фондом «Защитники Отечества», центром «Мой бизнес», деловыми объединениями, корпорацией МСП и «Единой Россией», – написал глава региона в своём канале в мессенджере Мах. – Они отвечают целям президентского нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Теги: Новгородская область, предприниматели, обучение, ветераны СВО, Александр Дронов























