Суббота, 16 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 октября 2018
Редакция

В конкурсе на должность руководителя регионального фонда капремонта победил Дмитрий Голосов

Региональный фонд капремонта возглавит Дмитрий Голосов

Подведены итоги третьего этапа конкурсного отбора на должность руководителя регионального оператора капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Победителем признан Дмитрий Голосов. Об этом сообщили в пресс-центре правительства области со ссылкой на министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области. 

В настоящее время Дмитрий Голосов работает директором аварийно-диспетчерской службы Великого Новгорода. Ранее занимал руководящие должности в организациях отрасли ЖКХ и строительства, преподавал в Новгородском государственном университете. Он вступит в должность в течение 30 дней с момента оглашения результатов конкурса в том случае, если примет соответствующее положительное решение. 

Напомним, что на должность руководителя СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Новгородской области» претендовали 4 кандидата. На первом этапе были проанализированы их заявления на предмет наличия необходимого стажа, соответствия квалификационным требованиям, образования. На втором этапе состоялось тестирование. Кандидатам на должность руководителя фонда необходимо было ответить на 50 вопросов на знание Жилищного кодекса Российской Федерации и всех статей, касающихся капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома. В финал вышло два участника. Победитель был определен в ходе собеседования с конкурсной комиссией.

РЕКЛАМА

Еще новости

В Новгородской области 22,6 тысяч субъектов МСП, из которых свыше 16 тысяч - индивидуальные предприниматели.

С 25 по 30 мая в Новгородской области пройдет «Неделя предпринимательства»

В повестке «Недели» тренинги, лекция об истории новгородского предпринимательства, чемпионат по футболу, бизнес-завтрак и бизнес-стендап

16.05.2026 | Экономика

На мосту ввели реверсивное движение.

В Мошенском округе ремонтируют мост через реку Сухая

На мосту через реку Сухая в Мошенском округе в связи с ремонтом ввели реверсивное движение

15.05.2026 | Экономика

На дороге Волок – Береговая Коломенка – Бобино укладывают выравнивающий слой асфальтобетона.

Дорогу Волок – Бобино в Боровичском округе ремонтируют с опережением графика

В 2027 году планируется завершить ремонт 12-километрового участка автодороги Волок – Береговая Коломенка – Бобино в Боровичском округе

15.05.2026 | Экономика

До конца 2026 года сетевой газ появится в восьми деревнях и посёлках Боровичского, Новгородского, Окуловского и Мошенского округов.

До Пестова построили около 13 километров газопровода

После строительства газопровода до Пестова к сетевому газу смогут подключиться 930 домов и квартир и 13 котельных

15.05.2026 | Экономика

В Новгородской области создали рабочую группу по вопросам внедрения системы маркировки товаров.

В российском рейтинге защищённости потребителей Новгородская область поднялась на 10-е место

В Новгородской области развивают комплексную систему защиты прав потребителей

14.05.2026 | Экономика

Регион делает ставку на наращивание экспорта промышленной продукции.

Для начинающих экспортёров Новгородской области запустят экспортный конструктор и акселератор

В Новгородской области разрабатываются новые механизмы поддержки экспортеров с упором на промышленную продукцию

14.05.2026 | Экономика