Четверг, 25 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 ноября 2018
Редакция

Новгородцы могут дистанционно учиться по программе «Ты - предприниматель»

 

В Новгородской области продолжается реализация образовательной программы «Ты - предприниматель». Напомним, в этом году обучение проводится по методологии известного проекта «Фабрика предпринимательства». 

Как сообщает министерство инвестиционной политики региона, с начала ноября менторы, среди которых успешные предприниматели из Новгородской области и наставники «Фабрики», провели пять обучающих мероприятий. Речь шла о роли предпринимательства в обществе, поиске и оценке бизнес-идей, секретах успешного старта, разработке бизнес-модели, маркетинговых исследованиях, каналах взаимодействия с клиентами и каналах продаж, юридических аспектах ведения бизнеса и многом другом. В общей сложности знания получили около 70 человек.

Сегодня, 27 ноября, состоится очередное занятие в рамках программы. Слушателей ожидает мастер-класс от предпринимателя, депутата Думы Великого Новгорода Владимира Федотова.

Но «Фабрика предпринимательства» решила не ограничиваться «живым» общением. На днях была запущена онлайн-платформа, на которой в любое удобное время можно изучать вопросы, касающиеся предпринимательства. Алгоритм действий таков: после регистрации в графе «Об учебе» необходимо выбрать «Ты - предприниматель», а затем рассматривать конкретные темы.

Добавим, реализация программы «Ты - предприниматель» завершится в Новгородской области в декабре оценкой бизнес-проектов участников.

РЕКЛАМА

Еще новости

Инспекторы Россельхознадзора проверили фанеру на соответствие требованиям Китая.

Из Новгородской области в Китай отправили партию фанеры

Инспекторы Россельхознадзора проконтролировали отправку в Китай из Новгородской области 1,7 тысячи кубометров клееной фанеры

24.04.2024 | Экономика

Всего предусмотрен ремонт 10 автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием, в том числе трасса Шимск – Старая Русса – Холм.

В Поддорском районе и Холмском округе отремонтируют 60 километров дорог

Определены подрядные организации на ремонт в Поддорском районе и Холмском округе 10 автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием общей протяжённостью 60 км

24.04.2024 | Экономика

Андрей Никитин пригласил узбекских коллег посетить Чемпионат высоких технологий, который в этом году вновь пройдёт в Великом Новгороде.

В Новгородской области работают пять компаний с участием узбекского капитала

Внешнеторговый оборот Новгородской области с Республикой Узбекистан в 2023 году составил почти 7 миллионов долларов

24.04.2024 | Экономика

Андрей Никитин сообщил, что взаимодействие будет развиваться и в сфере образования.

Новгородский губернатор заявил о намерении развивать сотрудничество с Джизакской областью в Узбекистане

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин озвучил первые итоги работы делегации региона на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»

23.04.2024 | Экономика

Все 11 предприятий из Новгородской области, которые участвовали в выставке «Иннопром. Центральная Азия», вернутся домой с новыми контактами.

Новгородские предприниматели наладили контакты с партнёрами из Республики Узбекистан

Все 11 предприятий из Новгородской области, которые участвовали в выставке «Иннопром. Центральная Азия», вернутся домой с новыми контактами

23.04.2024 | Экономика

Новгородский бизнес подтвердил интерес к приобретению китайских печатных плат.

В Новгородскую область планирует прийти производитель печатных плат из Китая

На прошлой неделе в Новгородской области работали представители китайской компании, производящей специальные высокочастотные печатные платы

23.04.2024 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года