Понедельник, 11 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 декабря 2018
Елена Кузьмина

24 декабря между Угловкой и Боровичами начнет ходить поезд

Поезд между Боровичами и Угловкой запустят раньше обещанного срока

24 декабря между Угловкой и Боровичами начнет ходить поезд, сообщил глава Окуловского района Сергей Кузьмин, в своем Facebook.

Поезд (№ 6832/6831) в один вагон на локомотивной тяге свяжет райцентр и посёлок в соответствии с транспортным заказом Новгородской области. Его расписание будет согласовано с движением поездов дальнего следования, останавливающихся в Угловке: «Ласточка» (№721/722, Санкт-Петербург – Бологое – Санкт-Петербург) и «Сапсан» (№773, Санкт-Петербург – Москва).

Из Угловки поезд будет отправляться в 11.30 и прибывать в Боровичи в 12.15. В пути он будет останавливаться в Травкове и на станции Никитинская. Из Боровичей поезд будет выходить в 17.30 и прибывать в Угловку в 18.20.

Это значит, что пассажиры, приезжающие на «Ласточке» из Санкт-Петербурга в Угловку в 9.54, успеют сделать пересадку на боровичский поезд. Аналогично с вечерним рейсом «Ласточки» из Бологое, – в Угловку поезд прибывает в 19.11 и отправляется через минуту в Петербург.

Один из рейсов «Сапсана», следующего из Северной столицы в Москву, делает остановку в Угловке в 18.44. Боровичане смогут воспользоваться поездом до Угловки для того, чтобы добраться до первопрестольной.

Добавим, что ранее сообщалось, что поезд между Боровичами и Угловкой начнет ходить с января, но более ранний запуск поезд позволит жителям региона уже сейчас спланировать свои поезки на новогодние каникулы в Москву и Петербург.

Теги: Угловка, электричка

РЕКЛАМА

Еще новости

В ходе двухдневного визита Нилам Рани также встретилась с индийскими студентами и руководством НовГУ,

Новгородская область будет развивать сотрудничество с Индией

Генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге и первый замгубернатора обсудили сотрудничество в сфере экономики, культуры и спорта

08.05.2026 | Экономика

Белоруссия входит в топ-5 основных партнёров России.

Товарооборот Новгородской области и Белоруссии вырос на 45%

Новгородский центр поддержки экспорта провёл для бизнеса «Час с торгпредом России» в Республике Беларусь

08.05.2026 | Экономика

Географическое положение Чудовского округа создаёт преимущества для развития промышленности.

В Чудовском округе бизнесу предлагают 29 инвестиционных площадок

В Чудовском округе крупный и малый бизнес реализует семь инвестиционных проектов в муниципалитете на общую сумму более 5 миллиардов рублей

08.05.2026 | Экономика

В 2026 году в Новгородской области отремонтируют более 100 км дорог.

Шесть асфальтобетонных заводов в Новгородской области вышли на полную мощность

Асфальтобетонные заводы работают в Новгородском, Валдайском, Старорусском и Боровичском округах

07.05.2026 | Экономика

Ограничение будет действовать с 11 мая по 5 июня.

В Хвойнинском округе временно ограничат движение грузовиков по мосту через реку Медведа

В связи с ремонтом моста через реку Медведа на дороге Любытино — Хвойная с 11 мая по 5 июня будет запрещено движение грузового транспорта

07.05.2026 | Экономика

Реконструкцию линий электропередачи организует компания «Россети Северо-Запад».

В Новгородской области модернизируют четыре высоковольтных ЛЭП

Компания «Россети Северо-Запад» ведёт модернизацию электросетевого комплекса Новгородской области

06.05.2026 | Экономика