Четверг, 05 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 декабря 2018
Елена Кузьмина

В 2019 году на трассе «Россия» в Новгородской области отремонтируют четыре моста

Упрдор «Россия» планирует продолжить ремонт на мостах на трассе М-10

Управление дороги «Россия» в 2018 году отремонтировало два моста и три путепровода на трассе М-10 в Новгородской области. Для обеспечения комфортного и беспрепятственного проезда были сокращены сроки ремонта проезжей части на двух объектах в Новгородском и Чудовском районах, напомнили в пресс-центре правительства области. 

Так, досрочно запущено движение по путепроводам на 523-м км над автодорогой Савино – Селищи и на 568-м км над железной дорогой Чудово – Великий Новгород. Строители привели в нормативное состояние подходы к сооружениям, опоры, пролеты и лестничные сходы, устроили новую гидроизоляцию и установили перильное ограждение из композитных материалов.

На мосту через реку Полисть у деревни Трегубово, расположенном на 566-м километре, специалисты отремонтировали опоры, заменили балки пролетного строения, систему водоотвода и линии наружного освещения. Планово-предупредительные работы проведены на мосту через реку Чернушка (д. Добывалово, 381-й км трассы «Россия») и на путепроводе (1+255 км подъезда к Великому Новгороду). На всех пяти объектах обновили покрытие проезжей части и дорожную разметку.

В настоящее время в Валдайском и Новгородском районах продолжаются ремонтные работы на двух мостах через реки Едерка и Ситенка на 363-м и 376-м км трассы М-10, а также на мосту через реку Веронда на 24-м километре автодороги Р-56 Великий Новгород – Псков. Объекты введут в строй в следующем году.

Также в предстоящем строительном сезоне планируется отремонтировать мост через реку Мошня в деревне Невская на трассе М-10.

Теги: Мост, ремонт

РЕКЛАМА

Еще новости

На ремонт мостов выделили более 170 млн рублей.

В Окуловском и Батецком округах планируют отремонтировать два моста

В Окуловском округе отремонтируют мост через реку Боровна, в Батецком округе – через Удрайку

04.02.2026 | Экономика

В порядок приведут участок автодороги длиной 8,2 км.

На дороге Добывалово – Марково в Валдайском округе сделают ремонт

В Валдайском округе в 2026 году отремонтируют автодорогу на съезде с федеральной трассы М-10 Добывалово – Красилово – Марково

03.02.2026 | Экономика

Победивший проект благоустройства общественной территории получил 3253 голоса.

Между улицами Труда и Радищева в Валдае создадут зону отдыха

Летом в Валдае планируют благоустроить территорию между улицами Труда и Радищева

03.02.2026 | Экономика

Производство вносит большой вклад в импортозамещение.

Александр Дронов рассказал о производстве теплового оборудования в ОЭЗ «Новгородская»

Год назад в особой экономической зоне «Новгородская» начали делать электрические тепловые пушки, завесы и вентиляторы

03.02.2026 | Экономика

В 2026 году в Новгородской области завершат ремонт шести мостов.

Ремонт моста через Мологу в Пестове планируют завершить в 2026 году

Губернатор Александр Дронов и руководитель Росавтодора Роман Новиков обсудили планы по ремонту дорог в Новгородской области

30.01.2026 | Экономика

По словам главы региона, новгородских дорожников ждут новые программы повышения квалификации.

Новгородские дорожники смогут повышать квалификацию с помощью VR-технологий

Новгородский университет будет сотрудничать с Российским университетом транспорта и Российским дорожным научно-исследовательским институтом

29.01.2026 | Экономика