Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 февраля 2019
Редакция

Туристический портал Новгородской области стал лауреатом всероссийского конкурса

Его признали одним из лучших в номинации «Туристский портал региона»

В Москве подвели итоги профессионального конкурса «Лучший туристский портал – 2018». Его задача - выявить и поддержать заслуги разработчиков, организаторов и руководителей туристских интернет-порталов, содействуя повышению доверия к интернет-среде. 

Номинация «Туристский портал региона» объединила 20 участников. В их числе была и Новгородская область. В итоге, как сообщили в туристическом офисе «Русь Новгородская», портал Novgorod.travel стал лауреатом конкурса.

Добавим, презентация портала Novgorod.travel состоялась в октябре 2018 года. Его разработала «Русь Новгородская» при поддержке министерства инвестиционной политики региона. По замыслу создателей, портал должен помочь всем, кто планирует поездку в Новгородскую область. С его помощью можно построить свой маршрут, узнать больше о достопримечательностях региона. 

Победителей и лауреатов конкурса наградят на торжественной церемонии. Она состоится на Международной туристической выставке «Интурмаркет — 2019» 9 марта.

Теги: «Русь Новгородская», туризм

РЕКЛАМА

Еще новости

В Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое.

Особая экономическая зона «Новгородская» вошла в десятку лучших ОЭЗ России

Новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России

05.12.2025 | Экономика

Для бизнесменов, желающих принять участие в «Новогоднем торге», подготовили 20 торговых домиков.

«Новогодний торг» с шатрами и ярмарочными домиками откроют в Великом Новгороде

На площади Победы-Софийская и в Кремлёвском парке Великого Новгорода с 19 декабря по 11 января будет работать «Новогодний торг»

04.12.2025 | Экономика

К газовой сети подключено первое домовладение.

В деревне Иловёнка Солецкого округа ввели в эксплуатацию газопровод

Новая сеть протяжённостью 2,4 км создала техническую возможность подключения 40 домовладений. К газовой сети подключено первое домовладение

04.12.2025 | Экономика

Строительство сетей идёт по графику.

В новгородской деревне Плетниха строят сети канализации

Техническая готовность строящихся сетей канализации в деревне Плетниха Новгородского округа составляет 92%

04.12.2025 | Экономика

В 2026 году программа модернизации опорной сети дорог в Новгородской области продолжится.

На дороге Подлитовье – Парфино – Старая Русса отремонтируют 26-километровый участок

В 2025 году в Новгородской области отремонтировали 46 километров дорог опорной сети – в Любытинском, Окуловском и Поддорском округах

03.12.2025 | Экономика

В интерьере «Dеликатесов» соединили образ итальянского кафе с культурным кодом купеческих Боровичей.

Боровичское кафе стало лауреатом архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини»

Кафе предпринимателей из Новгородской области победило в международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини»

03.12.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА