Вторник, 14 января 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 марта 2019
Елена Кузьмина

Новым директором Агентства развития Новгородской области стал Александр Дементьев

Сегодня, 6 марта, к своим обязанностям приступил новый руководитель Агентство развития Новгородской области Александр Дементьев, сообщили в пресс-центре правительства региона.

Александр Дементьев – один из победителей конкурсного отбора по формированию резерва управленческих кадров Новгородской области «Команда лидеров Новгородчины». В 2009 году он окончил НовГУ по специальности «Зоотехния». Прошел путь от стажера-зоотехника до директора птицефабрики ООО «Белгранкорм-Великий Новгород». С 2014 года работал в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области. С 2018 года до последнего времени был заместителем министра сельского хозяйства Новгородской области.

Александр Дементьев принимал участие в реализации крупных сельскохозяйственных проектов – по созданию молочного кластера, агроклассов в регионе. Также он курировал приоритетный проект по консультационному обслуживанию сельхозпроизводителей.

Напомним, в январе пост директора АРНО покинул Сергей Григорьев.

Агентство развития Новгородской области – организация по привлечению инвестиций и работе с инвесторами по принципу «одного окна». Специалисты агентства осуществляют безвозмездное сопровождение инвестпроектов на всех этапах, что позволяет максимально упростить работу по реализации проектов и ускорить процесс получения информации и необходимых документов.

Также агентство аккумулирует информацию обо всех приоритетных инвестиционных площадках, организует мероприятия инвестиционной направленности регионального, федерального и международного уровней.

Теги: Агентство развития Новгородской области, инвестиции

РЕКЛАМА

Еще новости

Детский сад в Чудове планируют построить в 2025 году.

В Чудове строят котельную для нового детского сада

Теплоэнергетики строят в городе Чудово автоматизированную газовую котельную, которая обеспечит теплом новый детский сад

13.01.2025 | Экономика

В 2025 году поддержка бизнеса в Новгородской области продолжится по федеральному проекту «Малое и среднее предпринимательство».

На 45% выросло число занятых в малом и среднем предпринимательстве в Новгородской области

В министерстве инвестиционной политики Новгородской области подвели итоги реализации в регионе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

10.01.2025 | Экономика

Без профилирования и индивидального плана поиска работы соискатель получит отказ в регистрации в качестве безработного.

Безработные новгородцы теперь обязаны проходить профилирование в центре занятости

В 2025 году в России начнут действовать законодательные новшества для безработных. О самых важных рассказали в новгородском минцифры

10.01.2025 | Экономика

Средства гранта можно потратить, в том числе, на аренду или ремонт нежилого помещения, выплаты по передаче прав на франшизу.

Молодые и социальные предприниматели в Новгородской области получили гранты на 10 млн рублей

Гранты выдали предпринимателям из Великого Новгорода, Новгородского, Старорусского, Мошенского, Чудовского, Маловишерского и Крестецкого муниципалитетов

10.01.2025 | Экономика

На ремонт и строительство двух мостов выделили около 170 млн рублей.

В Пестовском округе планируют построить мост через реку Вотроса

На ремонт и строительство двух мостов в Пестовском округе выделили около 170 миллионов рублей

09.01.2025 | Экономика

Юрий Бобрышев рассказал о программе газификации Новгородской области

Юрий Бобрышев рассказал о программе газификации Новгородской области

В этом направлении регион движется с опережающими темпами, отметил председатель Новгородской областной думы

30.12.2024 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 25.12.2024 года

РЕКЛАМА