Воскресенье, 11 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 марта 2019
Елена Кузьмина

Предпринимателей Новгородской области приглашают на «Бизнес-весну»

В областном центре пройдёт первый региональный слет бизнесменов

В областном центре пройдёт первый региональный слет предпринимателей «Бизнес-весна Великий Новгород 2019». Его организует представительство школы бизнеса «Синергия», сообщили в министерстве инвестиционной политики Новгородской области.

По словам руководителя новгородской «Синергии» Людмилы Гордиенко, на слет приглашают руководителей и членов бизнес-объединений, предпринимателей, собственников бизнеса, а также тех, кто только задумывается о том, чтобы связать свою жизнь с предпринимательством. Цель мероприятия – популяризация предпринимательства, формирование предпринимательского мышления и создание безопасной среды для ведения бизнеса, обмен контактами.

Первый региональный слет бизнес-объединений «Бизнес-весна Великий Новгород 2019» пройдет 15 марта в областном драмтеатре на площадке «Точки кипения».

Теги: Бизнес, Точка кипения

РЕКЛАМА

Еще новости

За год в Новгородской области количество предпринимателей и самозанятых увеличилось более чем на 11 тысяч

За год в Новгородской области количество предпринимателей и самозанятых увеличилось более чем на 11 тысяч

Прирост самозанятых за 2025 год по сравнению с 2024-м составил 10 720 человек

05.01.2026 | Экономика

ТК «Новгородская» установила термоблок в рамках концессионного соглашения, заключённого с правительством Новгородской области.

В боровичской деревне Заречная газовый термоблок заменил угольную котельную

В декабре в деревне Заречная Боровичского округа приступил к работе газовый термоблок, который снабжает теплом 10 жилых домов

30.12.2025 | Экономика

На нескольких участках А-122 идут ремонтные работы.

Александр Дронов рассказал о реконструкции ключевых дорог в Новгородской области

Губернатор Александр Дронов рассказал в интервью ТАСС о восстановление трассы А-122, которая соединяет Вологодскую, Новгородскую и Псковскую области

29.12.2025 | Экономика

Сейчас в ОЭЗ «Новгородская» зарегистрированы 15 резидентов.

В Новгородской области планируют расширить территорию особой экономической зоны

Губернатор Александр Дронов рассказал в интервью ТАСС о развитии особой экономической зоны «Новгородская»

28.12.2025 | Экономика

Голосование длилось с 25 августа по 9 ноября.

Стали известны лидеры голосования за подключение к интернету деревень Новгородской области

Три деревни в Холмском и Старорусском округах лидируют в голосовании за подключение к мобильному интернету в 2026 году

28.12.2025 | Экономика

Через несколько лет здесь появится станция ВСМ Москва – Санкт-Петербург.

В Москве открыли вокзал, на котором через несколько лет появится станция ВСМ

В 2028 году на вокзале Петровско-Разумовская МЦД-1 будут останавливаться поезда первой линии ВСМ Москва — Санкт-Петербург, которая пройдёт через Новгородскую область

28.12.2025 | Экономика