Понедельник, 16 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 марта 2019
Редакция

Новым резидентом бизнес-инкубатора «Х10» станет предприятие по изготовлению алмазной мозаики

Сейчас в бизнес-инкубаторе готовят для него помещения

В бизнес-инкубаторе «Х10» начались работы по ремонту помещений для нового резидента. Как сообщили в Агентстве развития Новгородской области, им станет ООО «Даймонд Канвас Про» - изготовитель алмазных мозаик. 

Добавим, действующий резидент инкубатора, ООО «Ай Топпер», сейчас переехал в помещение с большей площадью, так как объёмы производства увеличились. 

Резиденты технопарка и бизнес-инкубатора на пять лет полностью освобождаются от налога на имущество. В тот же период резиденты могут платить 13,5% налога на прибыль в региональный бюджет вместо 20%. Также резиденты получают ставку 2% по упрощённой системе налогообложения.

Теги: Агентство развития Новгородской области, бизнес-инкубатор

РЕКЛАМА

Еще новости

Время проведения опроса: 13 мая — 5 июня 2025 года

Большинство новгородцев считают, что сбережения можно хранить в рублях

По данным опроса сервиса SuperJob, рубль лидирует в качестве основного средства для сбережений среди новгородцев

14.06.2025 | Экономика

В регионе ограничат рост тарифов на тепло.

Рост тарифов на ЖКУ в Новгородской области составит не более 15%

С 1 июля в Новгородской области, как и по всей России, повысят тарифы на жилищно-коммунальные услуги

12.06.2025 | Экономика

В ОЭЗ «Новгородская» появится завод по производству комплектующих для светодиодных светильников

В ОЭЗ «Новгородская» появится завод по производству комплектующих для светодиодных светильников

Экспертный совет особой экономической зоны поддержал заявку компании «Литинум-Про» на получение резидентского статуса

12.06.2025 | Экономика

С жителями Новгородской области заключили более 12,5 тысячи договоров на догазификацию.

В парфинских Гонцах ввели в эксплуатацию два газопровода

В Парфинском округе в деревне Гонцы построили два распределительных газопровода длиной 1,5 километра

11.06.2025 | Экономика

Завод получил сертификат «Сделано в России» от Российского экспортного центра для электрических тепловых пушек Hintek.

Производитель тепловых пушек из Новгородской области получил сертификат «Сделано в России»

Новгородский «Завод промышленного оборудования» получил сертификат соответствия требованиям программы продвижения Российского экспортного центра

11.06.2025 | Экономика

На ремонт дороги выделили 360 млн рублей.

На 26-километровом участке дороги Подлитовье – Старая Русса заменят старое покрытие

В Парфинском и Крестецком округах проведут ремонт на автодороге № 49К-11 Подлитовье – Парфино – Старая Русса

10.06.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА