Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 апреля 2019
Елена Кузьмина

Аптечная сеть «Калина Фарм» в Великом Новгороде сменила владельцев

Теперь ее собственником является Игорь Михайлов

Аптечная сеть «Калина Фарм» в Великом Новгороде сменила владельцев. Теперь ее собственником является Игорь Михайлов, сообщает «Фармацевтический вестник» ссылаясь.

Игорь Михайлов также стал собственником еще нескольких ООО, связанных с сетью «Калина Фарм». Прежние владельцы – несколько физических лиц: Эдуард и Карен Чобанян, Денис Павлов, Артем Варданян, Ирина Мелконова.

Подробности бизнес-карьеры Игоря Михайлова неизвестны. Однако источники «ФВ» утверждают, что предприниматель представляет интересы аптечной сети «36,6».

По данным AlphaRM, на 1 января 2019 года сеть «Калина Фарм» насчитывала 39 аптек в пяти регионах. Средний чек составил 688 рублей, сеть входит в топ-100 аптек по товарообороту. По итогам 2018 года заняла 54 место с долей рынка 0,2%.

Теги: Аптеки, бизнес

РЕКЛАМА

Еще новости

В Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое.

Особая экономическая зона «Новгородская» вошла в десятку лучших ОЭЗ России

Новгородская особая экономическая зона поднялась с 16 места на девятое в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности ОЭЗ России

05.12.2025 | Экономика

Для бизнесменов, желающих принять участие в «Новогоднем торге», подготовили 20 торговых домиков.

«Новогодний торг» с шатрами и ярмарочными домиками откроют в Великом Новгороде

На площади Победы-Софийская и в Кремлёвском парке Великого Новгорода с 19 декабря по 11 января будет работать «Новогодний торг»

04.12.2025 | Экономика

К газовой сети подключено первое домовладение.

В деревне Иловёнка Солецкого округа ввели в эксплуатацию газопровод

Новая сеть протяжённостью 2,4 км создала техническую возможность подключения 40 домовладений. К газовой сети подключено первое домовладение

04.12.2025 | Экономика

Строительство сетей идёт по графику.

В новгородской деревне Плетниха строят сети канализации

Техническая готовность строящихся сетей канализации в деревне Плетниха Новгородского округа составляет 92%

04.12.2025 | Экономика

В 2026 году программа модернизации опорной сети дорог в Новгородской области продолжится.

На дороге Подлитовье – Парфино – Старая Русса отремонтируют 26-километровый участок

В 2025 году в Новгородской области отремонтировали 46 километров дорог опорной сети – в Любытинском, Окуловском и Поддорском округах

03.12.2025 | Экономика

В интерьере «Dеликатесов» соединили образ итальянского кафе с культурным кодом купеческих Боровичей.

Боровичское кафе стало лауреатом архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини»

Кафе предпринимателей из Новгородской области победило в международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини»

03.12.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА