Четверг, 03 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 апреля 2019
Елена Кузьмина

Дешевле всего жилье на майские праздники обойдётся туристам в Новгородской области

В регионе аренда жилья в первую декаду мая будет обходиться в среднем в 3,5 тыс. рублей

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, в каких регионах страны туристы потратят на жилье больше всего на майские праздники в этом году.

По данным Tvil.ru, путешествуя по России, туристы в сумме потратят на жилье в майские праздники от 2,6 тыс. рублей в Алтайском крае до 19,4 тыс. рублей в Ленинградской области.

Меньше всего в сумме туристы потратят на аренду жилья в первую декаду мая в Алтайском крае (2,6 тыс. рублей), в Самарской области (2,8 тыс.), в Республике Марий Эл (2,4 тыс.), в Новгородской области (3,5 тыс.) и в Смоленской области (3,8 тыс.).

В первую пятерку регионов по расходам на проживание по размеру среднего чека на жилье в майские-2019 вошли Ленинградская область (19,4 тыс. рублей), Калужская область (18,5 тыс.), Республика Карелия (17,1 тыс.) Тверская область (16,2 тыс.) и Московская область (16 тыс.).

Рейтинг подготовлен по данным броней гостиниц, квартир и домов туристами для проживания с 1 по 12 мая.

Теги: Туризм, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

Финансирование выделяется из областного бюджета.

Новгородскому бизнесу возместят затраты по первой экспортной поставке

С 3 июля по 3 августа предприниматели Новгородской области могут подать заявку на субсидию для возмещения части затрат по первой экспортной поставке

03.07.2025 | Экономика

Депутаты внесли корректировки в закон об областном бюджете.

На строительство кампуса в Великом Новгороде поступили 1,3 миллиарда рублей

За счёт федеральной поддержки бюджет Новгородской области пополнился на 1,8 миллиарда рублей

03.07.2025 | Экономика

На местах организовывают реверсивное движение автотранспорта с установкой временных дорожных знаков.

На двух дорогах в Новгородском округе появятся «лежачие полицейские»

Специалисты подрядной организации выполняют устройство новых искусственных дорожных неровностей вблизи остановок в Новгородском округе

03.07.2025 | Экономика

Подрядчик планирует завершить все работы досрочно – до конца 2025 года.

В Холмском округе в июле приступят к ремонту дороги Наход – Красный Клин

В «Новгородавтодоре» рассказали, какие дороги в Холмском округе отремонтируют в 2025 году

02.07.2025 | Экономика

Помимо замены асфальта, подрядчик восстановит земляное полотно на участках с пучинистыми и слабыми грунтами.

В Парфинском и Старорусском округах отремонтируют три дороги

Заключён госконтракт на ремонт трёх региональных дорог в Парфинском и Старорусском округах

02.07.2025 | Экономика

Открытие третьего ресторана сети способствовало созданию 60 рабочих мест.

В третьем новгородском ресторане быстрого питания будут работать 60 человек

Новое заведение «Вкусно и точка» открылось в торговом центре «Московский» в Великом Новгороде

02.07.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА