Четверг, 25 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 мая 2019
Редакция

Новгородцам расскажут, как открыть частный детский сад

Фотография ©: из открытых источников

Новгородский Центр инноваций социальной сферы организует мастер-классы, участники которых узнают, как открыть частный детский сад и сделать его прибыльным, где найти партнеров в сфере дополнительного образования, какие современные технологии помогают социальным предпринимателям. Об этом сообщили в министерстве инвестиционной политики региона. 

Первый мастер-класс «Открываю свой собственный детский сад» состоится 15 июня. Его проведет директор частного детского сада «Kinderland» Татьяна Шестакович. Бизнес-леди раскроет составляющие успеха, подскажет, как подобрать помещение под детский сад, выстроить эффективную финансовую модель, грамотно составлять договора на аренду, ремонт помещения, закупку мебели и оборудования. В программе мастер-класса также значится экскурсия в детский сад Татьяны Шестакович. Зарегистрироваться на мероприятие нужно до 12 июня в Центре инноваций социальной сферы.

В продолжение темы 17 июня предприниматель, руководитель детского центра «Изумрудный город» Татьяна Никифорова поделится с участниками мастер-класса вредными советами. Она расскажет, что может погубить бизнес в сфере дошкольного образования. Познакомиться с ее детским центром слушатели курса смогут в тот же день, 17 июня. Записаться на мастер-класс Татьяны Никифоровой необходимо до 14 июня также по телефону Центра.

Последующие мастер-классы по вопросам партнерства и использования технологий в социальном предпринимательстве пройдут 21 июня и 1 июля соответственно.

Добавим, мастер-классы организуются при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области для действующих и будущих социальных предпринимателей, самозанятых, представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, сферы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, туризма, спорта.

Теги: предприниматели, бизнес, мастер-класс

РЕКЛАМА

Еще новости

Инспекторы Россельхознадзора проверили фанеру на соответствие требованиям Китая.

Из Новгородской области в Китай отправили партию фанеры

Инспекторы Россельхознадзора проконтролировали отправку в Китай из Новгородской области 1,7 тысячи кубометров клееной фанеры

24.04.2024 | Экономика

Всего предусмотрен ремонт 10 автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием, в том числе трасса Шимск – Старая Русса – Холм.

В Поддорском районе и Холмском округе отремонтируют 60 километров дорог

Определены подрядные организации на ремонт в Поддорском районе и Холмском округе 10 автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием общей протяжённостью 60 км

24.04.2024 | Экономика

Андрей Никитин пригласил узбекских коллег посетить Чемпионат высоких технологий, который в этом году вновь пройдёт в Великом Новгороде.

В Новгородской области работают пять компаний с участием узбекского капитала

Внешнеторговый оборот Новгородской области с Республикой Узбекистан в 2023 году составил почти 7 миллионов долларов

24.04.2024 | Экономика

Андрей Никитин сообщил, что взаимодействие будет развиваться и в сфере образования.

Новгородский губернатор заявил о намерении развивать сотрудничество с Джизакской областью в Узбекистане

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин озвучил первые итоги работы делегации региона на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»

23.04.2024 | Экономика

Все 11 предприятий из Новгородской области, которые участвовали в выставке «Иннопром. Центральная Азия», вернутся домой с новыми контактами.

Новгородские предприниматели наладили контакты с партнёрами из Республики Узбекистан

Все 11 предприятий из Новгородской области, которые участвовали в выставке «Иннопром. Центральная Азия», вернутся домой с новыми контактами

23.04.2024 | Экономика

Новгородский бизнес подтвердил интерес к приобретению китайских печатных плат.

В Новгородскую область планирует прийти производитель печатных плат из Китая

На прошлой неделе в Новгородской области работали представители китайской компании, производящей специальные высокочастотные печатные платы

23.04.2024 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года