Пятница, 09 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 августа 2019
Елена Кузьмина

Компания «Грумант» принимает участие в международной выставке в Сеуле

Новгородский производитель представил на выставке концентрированные соки, красящую еду и уникальные масла

В эти дни в Сеуле (Корея) проходит международная выставка пищевых продуктов питания «FI Korea», сообщили в Новгородском фонде поддержки экспорта. В выставке принимает участие новгородская компания «Грумант». Она представила корейскому рынку линейку своей продукции – концентрированные соки, красящую еду и уникальные масла.

«Грумант», производитель экстрактов из натурального растительного сырья, уже не раз принимал участие в различных международных выставках, но в Корее в качестве экспонента впервые. Корейский бизнес уже знаком с продукцией «Грумант».

В ноябре 2018 года в составе делегации Новгородской области, представители компании посетили Сеул в рамках бизнес-миссии. Тогда Агентство развития Новгородской области совместно с Торговым представительством РФ в Корее организовало ряд встреч В2В, где представителям компании «Грумант» удалось достичь перспективных договорённостей с корейской косметической компанией.

Теги: Экспорт, бизнес

РЕКЛАМА

Еще новости

За год в Новгородской области количество предпринимателей и самозанятых увеличилось более чем на 11 тысяч

За год в Новгородской области количество предпринимателей и самозанятых увеличилось более чем на 11 тысяч

Прирост самозанятых за 2025 год по сравнению с 2024-м составил 10 720 человек

05.01.2026 | Экономика

ТК «Новгородская» установила термоблок в рамках концессионного соглашения, заключённого с правительством Новгородской области.

В боровичской деревне Заречная газовый термоблок заменил угольную котельную

В декабре в деревне Заречная Боровичского округа приступил к работе газовый термоблок, который снабжает теплом 10 жилых домов

30.12.2025 | Экономика

На нескольких участках А-122 идут ремонтные работы.

Александр Дронов рассказал о реконструкции ключевых дорог в Новгородской области

Губернатор Александр Дронов рассказал в интервью ТАСС о восстановление трассы А-122, которая соединяет Вологодскую, Новгородскую и Псковскую области

29.12.2025 | Экономика

Сейчас в ОЭЗ «Новгородская» зарегистрированы 15 резидентов.

В Новгородской области планируют расширить территорию особой экономической зоны

Губернатор Александр Дронов рассказал в интервью ТАСС о развитии особой экономической зоны «Новгородская»

28.12.2025 | Экономика

Голосование длилось с 25 августа по 9 ноября.

Стали известны лидеры голосования за подключение к интернету деревень Новгородской области

Три деревни в Холмском и Старорусском округах лидируют в голосовании за подключение к мобильному интернету в 2026 году

28.12.2025 | Экономика

Через несколько лет здесь появится станция ВСМ Москва – Санкт-Петербург.

В Москве открыли вокзал, на котором через несколько лет появится станция ВСМ

В 2028 году на вокзале Петровско-Разумовская МЦД-1 будут останавливаться поезда первой линии ВСМ Москва — Санкт-Петербург, которая пройдёт через Новгородскую область

28.12.2025 | Экономика