Понедельник, 14 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 сентября 2019
Елена Кузьмина

Инвестор из Вологды может построить аквапарк в Великом Новгороде

Сегодня мэр Сергей Бусурин провел встречу с инвестором из Вологды Алексеем Сивковым.

Темой общения стала возможность строительства аквапарка в Великом Новгороде, сообщается на странице градоначальникина в ВКонтакте. 

Инвестор готов построить в областном центре аквапарк, сейчас ищет подходящий участок – возле ТРЦ «Мармелад» (это тоже его проект) или в другом районе, говорится в сообщении. 

Для реализации нового проекта достаточно земельного участка 5,5 тыс. кв.м. Мэр предложил предпринимателю посмотреть несколько инвестиционных площадок на выбор. 

Теги: Аквапарк, отдых, туризм

РЕКЛАМА

Еще новости

Сейчас в Новгородской области действуют 21 887 субъектов МСП.

В марте больше всего предпринимателей регистрировали собственное дело в областном центре и Новгородском районе

За март бизнес-сообщество Новгородской области увеличилось на 162 предпринимателя

13.04.2025 | Экономика

Сейчас подрядчик выполняет устройство подстилающего слоя.

В Поддорском округе ремонтируют дорогу к деревне Селеево

Помимо ремонта дорожного плотна, подрядчик восстановит две посадочные площадки для пассажиров автобусов

11.04.2025 | Экономика

На объездной дороге Хвойная – Дворищи – Кабожа сейчас действует весеннее ограничение.

Из-за ремонта на мосту через Кабожу в Хвойнинском округе ограничат движение

Движение транспорта на мосту через Кабожу в Хвойнинском округе будет полностью прекращено с 14 по 23 апреля

11.04.2025 | Экономика

Александр Дронов назвал «Сбер» надёжным партнёром Новгородской области.

Новгородская область и «Сбер» готовят совместные проекты к 80-летию Победы

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов провёл встречу с председателем Северо-Западного банка «Сбербанка» Дмитрием Суховерховым

11.04.2025 | Экономика

Первые билборды с рекламой новгородских товаров появились в российских городах в марте.

На билбордах в Москве появилась реклама хвойнинского мармелада и новгородской одежды

На улицах российских мегаполисов появились новые билборды с рекламой продукции производителей из Новгородской области

10.04.2025 | Экономика

Всероссийская ярмарка трудоустройства с этого года включена в мероприятия федерального проекта «Человек труда» нового национального проекта «Кадры».

В Великом Новгороде 18 апреля пройдёт фестиваль рабочих профессий

Фестиваль профессий на ярмарке трудоустройства продемонстрирует самых передовых работодателей Новгородской области и их вакансии

10.04.2025 | Экономика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.04.2025 года

РЕКЛАМА