Суббота, 02 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 ноября 2019
Редакция

Бизнесмены из Китая, Индии и Узбекистана приедут в Великий Новгород на конференцию по экспорту

Конференция станет точкой притяжения для иностранцев

19 ноября в 10.00 в Великом Новгороде (центр «Мой бизнес», ул. Федоровский ручей, 2/13) состоится международная конференция «Экспорт – залог успешного бизнеса». Ее участниками станут действующие и потенциальные экспортеры, представители органов государственной власти, деловых ассоциаций, институтов поддержки бизнеса. 

Конференция станет и точкой притяжения для иностранцев. Планируется, что на нее приедут гости из Узбекистана, Индии и Китая.

На конференции будет обсуждаться широкий круг вопросов, касающихся экспорта. Так, речь пойдет о мерах поддержки внешнеэкономической деятельности, услугах Российского экспортного центра, экспортных возможностях предприятий народно-художественного промысла.

Представители Alibaba, eBay, Amazon, Europages расскажут о возможностях своих торговых площадок. На круглом столе «Бизнес в зарубежных странах» выступят предприниматели из Китая и Индии. Также будет работать биржа деловых контактов с руководителями индийских, китайских и узбекских компаний. 

Добавим, конференцию «Экспорт – залог успешного бизнеса» организует Новгородский центр поддержки экспорта при содействии регионального министерства инвестиционной политики.

Теги: экспорт, предприниматели, бизнес, экономика

РЕКЛАМА

Еще новости

Протяжённость ремонтируемого участка – 13,3 км.

Возобновился ремонт дороги Давыдово – Подлитовье – Парфино – Старая Русса

Ремонт автодороги Давыдово – «Подлитовье – Парфино – Старая Русса» в Старорусском округе планируют завершить до конца 2026 года

01.05.2026 | Экономика

С 1 апреля 2020 года самозанятые могут участвовать в закупках по 223-му федеральному закону на тех же условиях, что малые и средние предприятия.

Объём госзакупок новгородских самозанятых вырос в 4 раза

Объём закупок крупнейших государственных заказчиков у самозанятых из Новгородской области в первом квартале 2026 года составил 13,7 млн рублей

01.05.2026 | Экономика

Общая протяжённость ремонтируемых участков – порядка 1 км.

Три участка «дорог к дому» отремонтируют в Великом Новгороде

Компания «Асдортранс» приступила в Великом Новгороде к ремонту дорог по программе «Дорога к дому»

01.05.2026 | Экономика

Банки, магазины, кафе в регионе активно внедряют некарточные технологии оплаты.

За год новгородцы совершили почти миллион платежей с помощью биометрии

Жители Новгородской области стали чаще пользоваться некарточными способами оплаты

30.04.2026 | Экономика

С предложением о переносе срока погашения бюджетных кредитов Владимир Путин выступил на заседании Совета законодателей в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге.

Александр Дронов назвал своевременным решение президента перенести срок погашения бюджетных кредитов

Губернатор Новгородской области Александр Дронов прокомментировал решение президента Владимира Путина о переносе срока погашения бюджетных кредитов

29.04.2026 | Экономика

Илья Крашенинников и Андрей Герасимов проверили ход ремонта в школе №9.

Ремонт школы №9 в Боровичах планируют завершить к сентябрю

Заместитель губернатора Новгородской области Илья Крашенинников проинспектировал боровичские стройки

29.04.2026 | Экономика