Пятница, 01 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 декабря 2019
Редакция

Появится единый проездной для жителей Новгородского района и областного центра

Сегодня, 28 декабря, в поселке Панковка в Новгородском районе прошло выездное заседание правительства региона. Его провел губернатор Андрей Никитин

Сегодня, 28 декабря, в поселке Панковка в Новгородском районе прошло выездное заседание правительства региона. Его провел губернатор Андрей Никитин. 

Темой встречи стали итоги и перспективы развития Новгородского района. 

Одним из поручений, которое глава региона дал областному министерству транспорта, стало указание о введении в обращение в ближайшие полгода единого проездного билета для жителей Новгородского района и Великого Новгорода, сообщает пресс-центр правительства области. 

«На базе карты «Береста» или в другой форме необходимо разработать такой проездной. Люди из Новгородского района ездят на работу в Великий Новгород, жители города – на дачи. Всем будет удобно», –сказал Андрей Никитин. 

Теги: Береста, проездной

РЕКЛАМА

Еще новости

Банки, магазины, кафе в регионе активно внедряют некарточные технологии оплаты.

За год новгородцы совершили почти миллион платежей с помощью биометрии

Жители Новгородской области стали чаще пользоваться некарточными способами оплаты

30.04.2026 | Экономика

С предложением о переносе срока погашения бюджетных кредитов Владимир Путин выступил на заседании Совета законодателей в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге.

Александр Дронов назвал своевременным решение президента перенести срок погашения бюджетных кредитов

Губернатор Новгородской области Александр Дронов прокомментировал решение президента Владимира Путина о переносе срока погашения бюджетных кредитов

29.04.2026 | Экономика

Илья Крашенинников и Андрей Герасимов проверили ход ремонта в школе №9.

Ремонт школы №9 в Боровичах планируют завершить к сентябрю

Заместитель губернатора Новгородской области Илья Крашенинников проинспектировал боровичские стройки

29.04.2026 | Экономика

Экспертиза подтвердила отсутствие в щепе карантинных вредных организмов.

В Ленинградскую и Нижегородскую области отправили партию новгородской щепы

Россельхознадзор проверил более 23 тысяч кубометров щепы из Новгородской области перед её отправкой в другие регионы

28.04.2026 | Экономика

Планируется, что участие в ярмарке примут порядка 35 ветеранов и членов их семей.

В Великом Новгороде пройдёт ярмарка вакансий для участников СВО и их близких

На базе филиала фонда «Защитники Отечества» бойцов СВО и их семьи будут ждать порядка 150 вакантных мест с зарплатой до 120 тысяч рублей

28.04.2026 | Экономика

Потребность в новых сотрудниках выросла в связи с запуском новых производств.

Спрос на кадры в Новгородской области растёт благодаря строительству ВСМ

Уровень занятости в Новгородской области находится вблизи исторического максимума

28.04.2026 | Экономика