Суббота, 23 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 января 2020
Людмила Данилкина

Два Новгорода – Великий и Нижний – может объединить туристический маршрут

Возможность появления межрегионального туристического маршрута обсудили делегации Нижегородской и Новгородской областей

В среду, 22 января, в Великом Новгороде работала группа экспертов туристической сферы из Нижегородской области. Об этом сообщил сегодня в ходе правительственного часа депутатам Новгородской областной Думы министр инвестиционной политики нашего региона Денис Носачёв.

По его словам, поскольку два Новгорода теперь связывает железнодорожный маршрут, востребованный у путешественников обоих регионов, то есть целесообразность разработки и общего туристического маршрута.

Напомним, в 2019 году Новгородская область включилась в реализацию проекта «Государева дорога», объединяющего Новгородскую область с Тверской, Ленинградской и Московской.

Теги: Туризм, Нижний Новгород

РЕКЛАМА

Еще новости