Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 февраля 2020
Редакция

Россиян снова ждут длинные выходные

С 7 по 9 марта страна будет отдыхать в связи с празднованием Международного женского дня

С 7 по 9 марта страна будет отдыхать в связи с празднованием Международного женского дня. Так как 8 марта в этом году, как и прошедший День защитника Отечества, выпадает на воскресенье, выходным будет и 9 марта. А рабочая неделя затем продлится четыре дня – с 10 по 13 марта.

Затем длинные выходные будут только в мае: с 1 по 5 и с 9 по 11 мая. В Роструде обращают внимание, что 6 марта не будет укороченным рабочим днем, так как он не считается предпраздничным, пишет «Российская газета».

На час продолжительность рабочего дня по закону сокращается только в те дни, которые непосредственно предшествуют праздничным.

Теги: Работа, выходные, отдых, 8 марта

РЕКЛАМА

Еще новости

Участие новгородского бизнеса в масштабном мероприятии стало возможным благодаря поддержке Российского экспортного центра.

Новгородские полезные сладости представили на международной выставке в Египте

Участие новгородского бизнеса в масштабном мероприятии стало возможным благодаря поддержке Российского экспортного центра

21.12.2025 | Экономика

Каждый второй отремонтированный региональный маршрут является туристическим.

За год в Новгородской области отремонтировали 200 километров региональных дорог

В минтранса региона подвели итоги реализации в Новгородской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

19.12.2025 | Экономика

Владимир Путин напомнил, что в России удалось снизить цены на куриные яйца.

С 1 января 2026 года введут дополнительные меры поддержки семей с детьми

Во время прямой трансляции «Итогов года с Владимиром Путиным» президент рассказал о поддержке семей с детьми

19.12.2025 | Экономика

По словам президента, в стране удаётся сохранять хорошие темпы повышения реальной зарплаты, которая за 2025 год увеличилась на 4,5%.

Владимир Путин: К концу году инфляция может составить 5,7-5,8%

В ходе прямой трансляции «Итогов года с Владимиром Путиным» президент рассказал о состоянии российской экономики

19.12.2025 | Экономика

Запуск движения по развязке запланирован на 2026 год.

Транспортную развязку на М-11 в Ленинградской области построили на 70%

В Ленинградской области продолжается строительство развязки на 593-м км скоростной трассы «Нева». Запуск движения по ней запланирован на 2026 год

19.12.2025 | Экономика

Расходы бюджета на 2026 год ко второму чтению увеличили на 561 млн рублей.

Новгородская область дополнительно получила 184 миллиона рублей

Новгородская областная дума приняла закон о бюджете региона на 2026-2028 годы

18.12.2025 | Экономика