Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 апреля 2020
Мария Клапатнюк

Опубликован новый список предприятий и организацией, которые смогут работать на Новгородчине с 6 по

Подписано распоряжение правительства Новгородской области о мерах по реализации Указа президента

Сегодня, 4 апреля, подписано распоряжение правительства Новгородской области о мерах по реализации Указа президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года No 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

В распоряжении есть новый список предприятий и организаций, которые могут осуществлять деятельность с 6 по 30 апреля 2020 года. Со списком можно ознакомиться на портале «Мойбизнес53».

Обо всех нюансах распоряжения новгородским предпринимателям в эти минуты рассказывают заместитель председателя правительства Евгений Богданов и министр инвестиционной политики Денис Носачёв. 

В частности отмечено, что с 6 апреля в Новгородской области могут работать парикмахерские. Но к ним будут предъявляться жёсткие требования по вентиляции помещений и количеству людей. Также работать они смогут исключительно по предварительной записи.

Важное условие оговорено для работы промышленных предприятий, расположенных не на территории Великого Новгорода. Промышленные предприятия на территории муниципальных районов Новгородской области могут работать при условии обеспечения доставки работников к месту работы и проживания (без использования общественного транспорта).

Также крупному блоку организаций разрешено работать дистанционно.

Теги: экономика, коронавирус

РЕКЛАМА

Еще новости

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться.

Новгородским предпринимателям расскажут, как правильно маркировать косметику и бытовую химию

С 1 июля в России вводится обязательная маркировка косметики и бытовой химии, что приведёт к необходимости адаптировать бизнес-процессы

14.04.2026 | Экономика

В 2026 году новгородский бизнес принял участие в онлайн-встречах с торгпредствами в Китае и Саудовской Аравии.

Новгородскому бизнесу рассказали, как развивать экспорт в Турции

Центр поддержки экспорта провёл для новгородского бизнеса вебинар с торговым представительством России в Турции

14.04.2026 | Экономика

«Монетная неделя» завершится 18 апреля.

Новгородцам предложили обменять мелкие монеты на бумажные деньги

Более 60 офисов банков Новгородской области участвуют в акции «Монетная неделя»

12.04.2026 | Экономика

На строящийся улице установили светофоры и ограждение.

Продолжение улицы Большой Московской в Великом Новгороде построили на 50%

Губернатор Александр Дронов проинспектировал ход строительства улицы Большая Московская в Великом Новгороде

12.04.2026 | Экономика

Помимо членов совета, на заседании также присутствовали приглашённые эксперты.

Ещё три компании стали резидентами ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай»

Количество резидентов ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» достигло 72 компаний

10.04.2026 | Экономика

По результатам обследования комиссия не выявила критических дефектов.

Комиссия проверила состояние двух дорог после ремонта в Солецком округе

Специалисты «Новгородавтодора» совместно с представителями общественного контроля проводят мониторинг состояния дорог региона после ремонта

09.04.2026 | Экономика