Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 апреля 2020
Елена Кузьмина

На ремонт дорог Новгородской области направят 4,2 млрд рублей

Администрация губернатора Новгородской области объявила аукционы на ремонт дорог межмуниципального значения.

Администрация губернатора Новгородской области объявила аукционы на ремонт дорог межмуниципального значения. Соответствующие извещения появились на сайте госзакупок.

Один из контрактов должен быть заключен на ремонт и содержание автодорог в Демянском, Марёвском, Парфинском и Старорусском районах. Максимальная цена по нему составляет 1,48 млрд рублей.

Ещё один контракт стоимостью 2,74 млрд рублей будет заключен на ремонт дорог в Батецком, Боровичском, Маловишерском, Новгородском, Окуловском, Пестовском, Хвойнинском, Чудовском и Шимском районах.

Оба контракта заключат на срок  три года – до 31 июля 2023 года.

Теги: Дороги, ремонт дорог

РЕКЛАМА

Еще новости

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться.

Новгородским предпринимателям расскажут, как правильно маркировать косметику и бытовую химию

С 1 июля в России вводится обязательная маркировка косметики и бытовой химии, что приведёт к необходимости адаптировать бизнес-процессы

14.04.2026 | Экономика

В 2026 году новгородский бизнес принял участие в онлайн-встречах с торгпредствами в Китае и Саудовской Аравии.

Новгородскому бизнесу рассказали, как развивать экспорт в Турции

Центр поддержки экспорта провёл для новгородского бизнеса вебинар с торговым представительством России в Турции

14.04.2026 | Экономика

«Монетная неделя» завершится 18 апреля.

Новгородцам предложили обменять мелкие монеты на бумажные деньги

Более 60 офисов банков Новгородской области участвуют в акции «Монетная неделя»

12.04.2026 | Экономика

На строящийся улице установили светофоры и ограждение.

Продолжение улицы Большой Московской в Великом Новгороде построили на 50%

Губернатор Александр Дронов проинспектировал ход строительства улицы Большая Московская в Великом Новгороде

12.04.2026 | Экономика

Помимо членов совета, на заседании также присутствовали приглашённые эксперты.

Ещё три компании стали резидентами ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай»

Количество резидентов ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» достигло 72 компаний

10.04.2026 | Экономика

По результатам обследования комиссия не выявила критических дефектов.

Комиссия проверила состояние двух дорог после ремонта в Солецком округе

Специалисты «Новгородавтодора» совместно с представителями общественного контроля проводят мониторинг состояния дорог региона после ремонта

09.04.2026 | Экономика